ST1M — На чём мы сидим (Round 6)

Album cover art for "ST1M — На чём мы сидим (Round 6)" by Пятый официальный баттл Hip-Hop.​Ru (Battle 5) & ST1M

Пятый официальный баттл Hip-Hop.​Ru (Battle 5) & ST1M - Rap, Русский (In Russian)

ST1M — На чём мы сидим (Round 6)

0 Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «На чём мы сидим»] [Скит] Выступаем что ли? Ну, я говорю, 25 декабря в Эстонии [?] Да-да, там в холодильнике Е, я выиграл, ха-ха Бля, опять ты? Заебал уже Эй, слышь, чё это такое? Где? Бля, на чём мы сидим-то вообще? Бля, это ж голова Black'а, ебаный в рот [Куплет: ST1M, ШЕFF & Sexy Lia] ST1M сидит плотно на рифмоплетении На кокаине, алкоголе и веселье Вокруг соседи все сидят на его музыке А он пускает пузыри во сне, убитый в зю-зю На дзюдо сидит Семён, а его друган — на гере Миша дышит клеем, а мы девок чисто клеим Все они сидят на баксах — это без базара ясно Если у меня есть штука, значит тусим не напрасно Мы сидим в машине и шуршим баблом в кармане Если нету алкоголя, я согласен на Armani Hugo Boss ещё пиздаче, если к закусону начос Ацетон прокатит тоже, главное — наливайте, брачо Ууу, Black, у тебя охуенный флоу Оу, нет, я сел жопой тебе на лоб Ой, тьфу, не-не, не так Я выпью Juice Crunk и сяду на танк, а Вот тогда все попадают строго на пол Осторожней, ребята, кто-то сел Гоги на хуй А я сижу на чемодане с красной капой внутри Ракеты на Петрозаводск («Ты готов? Лети») Мы сидим на поезде Висбаден—Колыма Чтобы сказать спасибо Den'у, что он мыло ронял В прошлом раунде рвал его мой двойник, а не я Я в это время поддатый с его подругой давал кругаля Мы сидим на позитивном А вы все грузитесь, как мудаки, бля Меньше курите хуйню — больше танцуйте, ребята Жизнь — заебатая штука, жить — заебато Я сумасшедший ублюдок, меня задеть невозможно Вернись на пару лет в прошлое и воткни в себя ножик Ты тоже сядешь пожизненно на продукт от ВиСтанции Вон, Kelis подтвердит даже, что мы клёвые пацы [Припев: Kelis] «Freedom to us has always been a trick Freedom to you has always been Whoever landed on your dick, ah» [Аутро: ST1M] Не, смотри А фотографии Den'а так нормально распечатались Прям пиздатенько. Эй, Тузик! (*Ваф*) Вот теперь есть, на чём тебе посидеть

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • ST1M