Дуня (Ddrop) — На чём мы сидим (Round 6)

Пятый официальный баттл Hip-Hop.Ru (Battle 5) & Дуня (Dunya) - Rap, Русский (In Russian)
Дуня (Ddrop) — На чём мы сидим (Round 6)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «На чём мы сидим»] [Интро: СД] Мне часто задают вопрос: «Почему ребята из UnderWater'а так мало разговаривают?» А я им отвечаю: «Да вы попробуйте засунуть голову в аквариум и поговорить» [Куплет 1: Дуня, СД, Монк & СД] Я вам не Билайн — мой голос за минуту стоит 40 центов Кто-то там говорит, что мы себя не ценим 99% Рэпером нас мечтают увидеть в прицеле своего пистолета Потому что мы любим друг друга как Ромео и Джульетта Это к куплету эпиграф, набор гитарных рифов Антология мировых мифов с секретным грифом Абстракции: судьба — зебра, сегодня чёрная полоса Я не услышал провокацию П13 — верните мне деньги назад Сидим у ST1M'а на хвосте, с Бэйсом идём ноздря к ноздре Везде преследуем тех, кто сидит на очке (Зачем?) Сейчас два вида рэпа: *пи-пи-пи* и бла-бла-бла Дауны, мы дадим фору во флоу любому представителю флоры и фауны Кто провозгласит себя королем, я скажу: «Ваше величество Примерьте трон к своей заднице, я проведу к нему электричество» У музы дни критические, качество перешло в количество Мы сидим на рэп-диете, моя вина в этом эпизодическая Парни, на чём мы сидим? (Э, наверное, на стульях) Подождите немного, щас мы ещё и кресла разрулим Эти парни смешные живут со мной на одной ветке Будем гонять на офисных табуретках по рельсам метро как на вагонетках [Припев: Дуня, СД & Монк] Жонглируем планетами солнечной системы Занимаемся йогой, сидим на гвоздях, углях и хватит об этом Пофиг где: в андерграунде или в Калининграде — Где бы мы ни стояли, нас всех всё равно посадят Давай кого-нибудь убьем? Сначала скажи кого? Да пофиг кого! Нас всех всё равно посадят Давай продавать героин? Сначала скажи кому? Да пофиг кому! Нас всех всё равно посадят [Куплет 2: Дуня, Монк, СД & СД] Сижу на кресле, напротив мерцает экран Жизнь лягает местами, лагает как модная игра Простите, просто рифма застряла в зубах У нас не ломаные биты, они проста сидят на ломах Чёрный юмор, чёрный юмор Я никогда так не мечтал, чтобы кое кто умер Один мало знакомый мне парень мне же сел на шею: Однажды попросился переночевать — уже живет вторую неделю Мы создаём историю, и я это отчетливо помню Мой порядковый номер 007, да, я трансформер Любимый автор — Гоголь, я выйду на сцену голый В состояние а-ля «Нечего не помню», исполню в соло (На проводе Смольный) Стойкий солдатик из олова Помоги создателю, изолированы мозги Ничего не лезет в голову, о-оу За это как минимум минус один бал Скажите: а правда, что ST1M уже записал свой демо-трек на финал? Я подсел на западный рэп и угодил в западню С тех пор срубил на корню стереотипы, боюсь попасть в струю Мы сидим на мести ещё с того момента, как Майкл Джексон был негром Я, наверное, людоед, рассчитайтесь на первое-второе Пусть входит десерт [Припев: Дуня, СД & Монк] Жонглируем планетами солнечной системы Занимаемся йогой, сидим на гвоздях, углях и хватит об этом Пофиг где: в андерграунде или в Калининграде — Где бы мы ни стояли, нас всех всё равно посадят Давай кого-нибудь убьем? Сначала скажи кого? Да пофиг кого! Нас всех всё равно посадят Давай продавать героин? Сначала скажи кому? Да пофиг кому! Нас всех всё равно посадят [Аутро: СД] А теперь немного рекламы: UnderWater представляет «Абугава. Часть первая» Альбом в видео демо-музыке На фичерингах Дуня, SiD, Чекист, Монк, Афоня И суперэмси Триста-Тыщ-Миллионов-Баксов Качайте
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Дуня (Dunya)