Noize MC — Если б я был султан (Round 1)

Пятый официальный баттл Hip-Hop.Ru (Battle 5) & Noize MC - Rap, Русский (In Russian)
Noize MC — Если б я был султан (Round 1)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «Если б я был султан»] [Скретчи] Подожди Дай мне сказать [Куплет] Если б я был султаном, я засадил бы всю Азию маком и планом И наглухо сторчал бы граничащие страны Сидя в тюрбане с кальяном среди пальм и фонтанов Пил бы пиво из бутылок и банок — по барабану запреты Корана Открывал бы по-гусарски шампанское ятаганом С клинком из Дамаска, йоу, а не штопором сраным Утром рано просыпаясь на своей пятиместной кровати С бодуна после вчерашней пати А рядом, кстати, четыре бляди не из гарема Сколько бы ни было жён, имела бы место измена И все бы стереосистемы, сотрясая стены По всей стране играли бы одни лишь мои темы Кумиром был бы для всей азиатской молодёжи И президентом мира стал бы, но чуть-чуть попозже А для начала всех талибов нахуй уничтожил И легализовал бы всё, что только можно [Припев] Если б я был султаном, я не был бы тираном И никогда бы не было войны с Афганистаном И меньше десяти рублей бы стоил стакан плана Если б я был султаном (Если б я был султаном) Если б я был султаном, я не был бы тираном И никогда бы не было войны с Афганистаном И меньше десяти рублей бы стоил стакан плана Если б я был султаном
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Noize MC