Noize MC — Если б я был султан (Round 1)

Album cover art for "Noize MC — Если б я был султан (Round 1)" by Пятый официальный баттл Hip-Hop.​Ru (Battle 5) & Noize MC

Пятый официальный баттл Hip-Hop.​Ru (Battle 5) & Noize MC - Rap, Русский (In Russian)

Noize MC — Если б я был султан (Round 1)

0 Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Если б я был султан»] [Скретчи] Подожди Дай мне сказать [Куплет] Если б я был султаном, я засадил бы всю Азию маком и планом И наглухо сторчал бы граничащие страны Сидя в тюрбане с кальяном среди пальм и фонтанов Пил бы пиво из бутылок и банок — по барабану запреты Корана Открывал бы по-гусарски шампанское ятаганом С клинком из Дамаска, йоу, а не штопором сраным Утром рано просыпаясь на своей пятиместной кровати С бодуна после вчерашней пати А рядом, кстати, четыре бляди не из гарема Сколько бы ни было жён, имела бы место измена И все бы стереосистемы, сотрясая стены По всей стране играли бы одни лишь мои темы Кумиром был бы для всей азиатской молодёжи И президентом мира стал бы, но чуть-чуть попозже А для начала всех талибов нахуй уничтожил И легализовал бы всё, что только можно [Припев] Если б я был султаном, я не был бы тираном И никогда бы не было войны с Афганистаном И меньше десяти рублей бы стоил стакан плана Если б я был султаном (Если б я был султаном) Если б я был султаном, я не был бы тираном И никогда бы не было войны с Афганистаном И меньше десяти рублей бы стоил стакан плана Если б я был султаном

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Noize MC