Дуня (Ddrop) — Если б я был султан (Round 1)

Пятый официальный баттл Hip-Hop.Ru (Battle 5) & Дуня (Dunya) - Rap, Русский (In Russian)
Дуня (Ddrop) — Если б я был султан (Round 1)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «Если б я был султан»] [Интро] Пиздец, ребята, алло Алло, «Если б я был султан» Первый баттл Это, блядь, интро к моему куплету [Куплет 1] Я тот, по чьим губам давно плачет степлер Да, я делаю рэп, но не считаю, что я рэпер Мои слова цепляют ухо крепче, чем Майка Тайсона зубы Мой мозг — выкидыш Статуи Свободы, а вместе мы рифморубы Я пришёл вам всем показать Что не только в широких штанах можно пиздато рэп читать Охуенно рифмовать можно и в лосинах В этом баттле, кроме пары парней, не вижу эмси сильных Создаю свою лиру против тех, кто имеет персональных драгдилеров и ювелиров Мой рэп для них, как свет для вампиров Счастливым могу назвать себя в эйфории Но чему хорошему я могу научить, если мы только что покурили? Я что-то забыл сказать любителям сигарет с ментолом Пару дней назад я был на концерте у Solo Вот он был султаном, потом с кем-то флирт, женский клитор В ту ночь групповой секс ввели в программу Олимпийских игр [Припев] Ну-ка, гарем, разошёлся по шатрам Лучше дрочь, чем всю ночь любить волосатых дам Если я не знаю традиций восточных стран И даже не читал Коран, какой из меня султан? Ну-ка, гарем, разошёлся по шатрам Лучше дрочь, чем всю ночь любить волосатых дам Если я не знаю традиций восточных стран И даже не читал Коран, какой из меня султан? [Куплет 2] Заткнитесь все [?] [Припев] Ну-ка, гарем, разошёлся по шатрам Лучше дрочь, чем всю ночь любить волосатых дам Если я не знаю традиций восточных стран И даже не читал Коран, какой из меня султан? Ну-ка, гарем, разошёлся по шатрам Лучше дрочь, чем всю ночь любить волосатых дам Если я не знаю традиций восточных стран И даже не читал Коран, какой из меня султан? [Аутро] Я даун, я Дуня-даун Не пропускайте меня никуда А то, если я выиграю этот микрофон Или он выиграет этот микрофон Или Чекист выиграет микрофон Или babangida выиграет этот микрофон Мы начитаем вам столько шлака, что вам станет всем просто плохо До свидания, спасибо за внимание Бараны, ха-ха, всё вырубай, пиздец, хватит
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Дуня (Dunya)