Чудеса (Miracles)

Lyrics
[Текст песни "Чудеса"] [Припев] Не удивляют чудесами Будни оставляют желать лучшего Давайте сами, чекай, эй Низкий выносит тебе сабик В белом Ниссане на заднем Под кушем, как и в X1 Не удивляют чудесами Будни оставляют желать лучшего Давайте сами, чекай, эй Низкий выносит тебе сабик В белом Ниссане на заднем Под кушем, как и в X1 [Куплет 1] Куст в напалме, как будто пули попали Буликом гну себе память, малышки липнут, как камень Окей, boy (суки, суки) Я верчусь, как педали. Никто не даст тебе налик Весь мой доход на легальном. Окей, hoe, окей, hoe "Ну, аллё, чё, ты где? Твои замашки полетать тебя утянут к земле" Эй, не звони мне на тел, в моём дне место закончилось Я кидаю snowball в бит, что кинул демон на почту мне Могилы MC под ногами, твои снайперы попали только в сиги Пищит таймер. Да, я пахну ёлкой Плавим доппинг, кому ничего не светит лезет глубже в копи (Окей, хей. Окей, окей) Чудеса, я забыл что это Мне не ответят шёпотом, их языки заштопаны (boy) Не ходи сюда с заскоками, ugly выносит двойками Твой gang застыл, как вскопанный [Бридж] Чудеса, чудеса, чудеса Я забыл что это, чудеса, я забыл что это Чудеса, я забыл что это, что это, что это [Припев] Не удивляют чудесами Будни оставляют желать лучшего Давайте сами, чекай, эй Низкий выносит тебе сабик В белом Ниссане на заднем Под кушем, как и в X1 Не удивляют чудесами Будни оставляют желать лучшего Давайте сами, чекай, эй Низкий выносит тебе сабик В белом Ниссане на заднем Под кушем, как и в X1
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- HEARTSNOW