KFC

Lyrics
[Текст песни "KFC"] [Интро] Да он от них, бля [Припев] Я не показываю доки, залипаю в онлайн-шоппинг Man, я буду петь больше года, больше года в underdog'ах В осаде, но пока есть mic, я плотно ебу глотки И мой flow шепчет на ухо: "Eat my motherfucking Glock" Я не показываю доки, залипаю в онлайн-шоппинг Man, я буду петь больше года, больше года в underdog'ах В осаде, но пока есть mic, я плотно ебу глотки И мой flow шепчет на ухо: "Eat my motherfucking Glock" [Куплет] Па-па, плюётся мой MAC-ten Snow one-oh-two - мы чуем бабки Кинем траблы на твой зад, и вывози, как хочешь сам, бля Окей, вижу сквозь синие капли - "Ново-Пассит" в даблкапе Так спокойней с этим, знаешь, меня ничего не калит, э Мой G выдаст тебе телесных, ага Не смеши, твои бойскауты кемпят соли у подъездов Ага, ага Сутки в спальне спал под газом, ценишь мозг - не хавай пазл G спасает, зову Даззл, дым занял объём всех пазух [Хук] Я делаю всё для себя и для семьи Homeboy, что ты видел дальше дома с KFC? Я жму лапы выходя на spot и видя всех своих Underdog, пока твои псы лают дома на цепи Я делаю всё для себя и для семьи Homeboy, что ты видел дальше дома с KFC? Я жму лапы выходя на spot и видя всех своих Underdog, пока твои псы лают дома на цепи [Припев] Я не показываю доки, залипаю в онлайн-шоппинг Man, я буду петь больше года, больше года в underdog'ах В осаде, но пока есть mic, я плотно ебу глотки И мой flow шепчет на ухо: "Eat my motherfucking Glock" Я не показываю доки, залипаю в онлайн-шоппинг Man, я буду петь больше года, больше года в underdog'ах В осаде, но пока есть mic, я плотно ебу глотки И мой flow шепчет на ухо: "Eat my motherfucking Glock"
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- HEARTSNOW