Дело в нас (It’s about us)

Album cover art for "Дело в нас (It’s about us)" by Грот (Grot)

Грот (Grot) - Non-Music

Дело в нас (It’s about us)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

- Зачем он это делает? Зачем он вселяет в них надежду? - Только надежда даёт нам силу - Почему бы вам не смириться с судьбой? Я же смирился. - А что тебе суждено? - Умереть здесь. Такая уж судьба. - Только для тех, кто отчаялся. Дело в нас, а не в судьбе. - Почему ты не спишь? Может быть от того, что поздно ночью когда всё стихает, а ты лежишь в своей кровати и вокруг нет никого, кроме тебя, тебе становится страшно. Страшно потому, что ты ощущаешь что-то, пустоту. Ты сказал, что хочешь быть кем-то, кто использует свой ум и тело так, как большинство никогда бы не использовали. И я научу тебя быть настоящим воином. - Я хочу, чтобы вы все подумали об этом. Наступит момент, когда вы дойдёте до изнеможения и вам захочется сдаться. Вопрос вот в чём: Сдадитесь ли?

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Грот (Grot)