Обитатели рая (Inhabitants of paradise)

Album cover art for "Обитатели рая (Inhabitants of paradise)" by Грот (Grot)

Грот (Grot) - Rap, Россия (Russia)

Обитатели рая (Inhabitants of paradise)

34.5K Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Обитатели рая»] [Куплет 1] Счастье кажется нам гигантским Оглушительным и сверкающим, как салют Встретиться с ним велики ли шансы? Вот вырасту, вот перееду, вот накоплю Счастье — махина, взобраться попробуй Издали видно, но сколько туда грести... А если всё не так, вдруг оно меньше микроба? Такое, что можно не заметить и пропустить: Сбивающие пыль первые дожди Запах молодых почек в смоле Утром прилетать, не предупредив Дома пару лет никто не болел В маленьком жилище большой ремонт Сочинять обои вдвоём весь день Запросто уметь прочитать письмо Пить и не задумываться о воде Ночью стоять у окна во весь свой рост Просто в своих четырёх иметь окно Кем-то поставленный в городе блокпост Видеть в учебниках только или в кино Счастье — птица иного полёта На атмосферу выше, за гладью голубой Точно так же вздыхает кто-то Ровно на атмосферу ниже, прямо под тобой [Предприпев] Чей мы заняли рай? Кто блуждает под ним? Звезды растворятся с утра Оставляя небо пустым Нам хотя бы приснись День в небесном саду Но глаза, что подняты ввысь Рая никогда не найдут [Припев] Чей мы заняли рай? Кто блуждает под ним? Звезды тают с утра Оставляя небо пустым Нам хотя бы приснись День в небесном саду Но взгляды, что задраны ввысь Рая вокруг не найдут Чей мы заняли рай? Кто блуждает под ним? Звезды тают с утра Оставляя небо пустым Нам хотя бы приснись День в небесном саду Но взгляды, что задраны ввысь Рая вокруг не найдут [Куплет 2] Ночами о моей свободе мечтает сиделец О моем здоровье мечтает малой с диагнозом О друзьях моих мечтает оставленный всеми Чтобы разглядеть свою ступень, я сделал шаг назад С рождения слепой мечтает о зрении Ниже по лестнице мечтам сбивается счёт Вдруг я понял, как я зажирел на своей ступени Чаще, чем благодарен, я обижен и возмущён Из темноты лица людей заглянут в окно Где-то посреди богатств ты раздавлен недовольством Каждый из них расписал бы целый блокнот О том, как он мечтает жить, если бы тобой стал Направляя телескопы за кроны деревьев Мы разыскиваем новый дом, а свой презираем Снизу в телескопы видят нас и глазам не верят — От чего ночами плачут те обитатели рая? [Предприпев] Чей мы заняли рай? Кто блуждает под ним? Звезды растворятся с утра Оставляя небо пустым Нам хотя бы приснись День в небесном саду Но глаза, что подняты ввысь Рая никогда не найдут [Припев] Чей мы заняли рай? Кто блуждает под ним? Звезды тают с утра Оставляя небо пустым Нам хотя бы приснись День в небесном саду Но взгляды, что задраны ввысь Рая вокруг не найдут Чей мы заняли рай? Кто блуждает под ним? Звезды тают с утра Оставляя небо пустым Нам хотя бы приснись День в небесном саду Но взгляды, что задраны ввысь Рая вокруг не найдут

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • DRUMMATIX
  • Грот (Grot)