Toxicman

Lyrics
[Текст песни "Toxicman"] [Интро: Гарри Топор] Я — Токсикман. Токсикман. Токсикман. Кто есть я? [Куплет 1: Гарри Топор] В городе N гроза, полумрак, ноль на часах Путь домой через трамвайный парк и речной вокзал Днём он обычный клерк, он документы приносит в банк Потом одевает костюм супергероя — Токсикман В мире фантазий жить, уйти навсегда с головой в них Мать перестаёт звонить и тихо шепчет: «Он — псих» Днём дрючит босс за отчёты, поганый старик Токсикман почуял зло: «Надо бы будет его навестить» В колбе высокотоксичная смесь, и она не способна дать отказ Вместе кислота и клей, чтобы не отодрать от глаз Утром по горячим следам полуспящий следак Увидит, что убийца оставил растворённые кости дам Он выбирает жертву по чутью Может сыпать яд тебе в американо по чуть-чуть Каждый день в офисе за столом напротив Ночью он оденет трико, свидимся на охоте [Припев: Гарри Топор] Кто есть я? Или архангел на коне или цитадель зла? Что мне взять с собою Ведь я — Токсикман, и мне давно заказан путь в ад? Кто есть я? Или архангел на коне или цитадель зла? Что мне взять с собою Ведь я — Токсикман, и мне давно заказан путь в ад? [Куплет 2: Гарри Топор, Тони Раут] Супергерой Токсикман, как-то психиатр сказал: «Вы сами все сошли с ума, растёт нормальный пацан» Он притаился в тени, тишина звенит Он в маске и трико ждёт секретаршу из «Офиса 3» В руке бутыль с чем-то цвета осенней листы Уличная пыль и только лишь очертания видны Увешен пробирками, колбами, вокруг ни души Хочет эту тварь растворить, расстроить! Кипы бумаг и на Mac'е таблицы днём, рутинный объём Работы потом, дорога до дома пешком, на ужин бульон Ночью мимо колонн как тень, он вспотел Спеша в квартиру к тому, кто сегодня не ждёт гостей Сзади выстрел, Токсикман упал вниз легко Кто-то с нелепой фигурой над мёртвым телом навис в трико Серого цвета, это его клерк-коллега был там «Я охочусь на злодеев. Я — Ядерман!» [Припев: Гарри Топор] Кто есть я? Или архангел на коне или цитадель зла? Что мне взять с собою Ведь я — Токсикман, и мне давно заказан путь в ад? Кто есть я? Или архангел на коне или цитадель зла? Что мне взять с собою Ведь я — Токсикман, и мне давно заказан путь в ад? [Аутро: Гарри Топор] Посвящается памяти Сергея Старосельцева
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Гарри Топор (Garri Topor)