Странные люди (Strange people) (2nd version)

Album cover art for "Странные люди (Strange people) (2nd version)" by Гарри Топор (Garri Topor) & Franky Freak

Гарри Топор (Garri Topor) & Franky Freak - Rap, Русский (In Russian)

Странные люди (Strange people) (2nd version)

0 Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Странные люди» ft. Franky Freak] [Куплет 1: Гарри Топор] Странно, когда теледиктор не вяжет лыко, типа Или когда Моисей Бенедиктович кидает зигу Странно, если Кёртис Джексон парадировал Лигу А на концерте перед толпой возмутился: «Хватит орать, тихо!» Я говорил декану: «Ты хоть, хватит мне выкать» В метро я часто выхожу во вход, а вхожу в выход Странно, если чику в детстве звали Николай Или Путин Питер переименовал в Saint P. for life Странно, номер Гарри в мобиле у твоей жены При встрече её целую в щёку... с внутренней стороны Ночью в подворотне попросил пару сигарет Мужик отдал мобилу и свой золотой браслет Странно, если часто голый приятель снится Или мама нашла марихуану и просит заделиться Едешь один в тачке, а на сидении сзади лица Чтоб проверить спит или нет — ты потыкал в дядю спицей Странно, если охранники жлобы, но лишь в моральном плане Тормозят менты, паспорт убитого в кармане Из кустов напал мужик, ты его истыкал шилом на всякий случай Вас снимала скрытая камера. Помашите ручкой! [Припев: Гарри Топор] Что-то здесь не так Я съел на обед жульен, и чё-то как-то всё резко вдруг стало иначе Что-то здесь не так Я вижу мёртвого мальчика рядом с собой. Парни, меня походу таращит Что-то здесь не так У меня на кухне в мотокостюмах играют в нарды Обама и Путин Что-то здесь не так Berlin Records — странные люди [Куплет 2: Franky Freak] Странно, за угон машины — пять, а за убийство — шесть Или на мальчишнике жених взял и влюбился в шест Странно, сатанистка в страхе ныла: «Боже мой» Или боксёр, что каждый раз роняет мыло в душевой Странно, если в плеере Шура, Билан и «Кровосток» На Дыбах патруль приехал реально на первый звонок Странно, если в «Городе дорог» нету автомобилей И арабы помогли евреям, реально помогли Во всём мире люди страйки бьют и выбиваю Но в России, как ни странно, дети пьют и выпивают Странно, но приветствуют в районе перочинным в брюхо Кстати, да, я срифмовал глагол, и получилось круто Странно, если с голода грызёшь вены подруги Или удивляться трипперу, работая шлюхой в досуге При просмотре Хатико, ман, писаться от смеха Но что реально странно, этого куплета нет на диске «Эхо» [Припев: Гарри Топор] Что-то здесь не так Я съел на обед жульен, и чё-то как-то всё резко вдруг стало иначе Что-то здесь не так Я вижу мёртвого мальчика рядом с собой. Парни, меня походу таращит Что-то здесь не так У меня на кухне в мотокостюмах играют в нарды Обама и Путин Что-то здесь не так Berlin Records — странные люди [Аутро] Мы идём в метро, мы идём... Мы идём в метро, твои внутренности в ведро Эй, чувак, я тебя называю — брат, ты меня — бро Йоу! Да ты, как группа «Серебро» Чувак, посмотри на себя, ты просто охуевшее чмо Йоу! У меня есть кашаса У меня есть друзья, типа, Антона и Стаса У тебя...

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Franky Freak
  • Гарри Топор (Garri Topor)