Щенки попадают в рай (Puppies go to heaven)

Гарри Топор (Garri Topor) - Rap, Русский рэп (Russian Rap)
Щенки попадают в рай (Puppies go to heaven)
2 Plays
Lyrics
[Текст песни «Щенки попадают в рай»] [Припев] Надо так гореть, чтобы затухать легендой В чёрно-белом фото можно утопать в оттенках Помню, мы молились богу, стоя на коленках Чтоб не узнавать друзей по поминальным лентам Кто-то там следит за нами, так и знай Ты знаешь, кто-то там следит за нами, так и знай Ты знаешь, кто-то там следит за нами, так и знай Мы с тобой точно не щенки, братик, ведь щенки попадают в рай [Куплет 1] Помню, мелкими играть в войнушку мы бегали Там пять на пять, сжали руки пушку из дерева Мы делали снеговиков и мячиком лупили в стену Собирались у того, кому дарили «Сегу» Время, когда тварь классуха вызывала мать Когда не дала подруга и не дала списать Снова перевёрнутая пять в дневнике Счастье на нет свела — теперь от бати ремень дома Вспоминаю, как на школьном дворе Никому не пригождался пятистопный хорей Круче тот, что курит L&M, тот, кто нюхает клей Не тот, кому кубик на пресс, а тот, кому кубик для вен Было время, когда есть время и нет забот И счастлив, когда есть друзья, не когда есть доход И если запирали дома, то через сутки смерть Мы — поколение, сосавшихся под «Руки вверх» [Припев] Гореть, чтобы затухать легендой В чёрно-белом фото можно утопать в оттенках Помню, мы молились богу, стоя на коленках Чтоб не узнавать друзей по поминальным лентам Кто-то там следит за нами, так и знай Ты знаешь, кто-то там следит за нами, так и знай Ты знаешь, кто-то там следит за нами, так и знай Мы с тобой точно не щенки, братик, ведь щенки попадают в рай [Куплет 2] Вырос, однако, возможно — не так Возможно я просто вымахал Чувствовал сырость, гниль у людей, и обиду И грязной борьбы накал, близость Я верил в людей и множил так много минус на минус Я лучше на сутки стану тем самым, чем буду навеки один из вас Как вирус, я буду погибать тут, но ни на дюйм не подвинусь Я-я видел тех, кто из стали просто взяли и порубили, как гирос Или ты, или я, братан, вершины или опять капкан Или ты, по итогу, мудаком стал (или), или же я пропал А мелкими играть в войнушку мы бегали Там пять на пять, сжали руки пушку из дерева Мы делали снеговиков и мячиком лупили в стену Собирались у того, кому дарили «Сегу» [Припев] Надо так гореть, чтобы затухать легендой В чёрно-белом фото можно утопать в оттенках Помню, мы молились богу, стоя на коленках Чтоб не узнавать друзей по поминальным лентам Кто-то там следит за нами, так и знай Ты знаешь, кто-то там следит за нами, так и знай Ты знаешь, кто-то там следит за нами, так и знай Мы с тобой точно не щенки, братик, ведь щенки попадают в рай
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Гарри Топор (Garri Topor)