Несносный дед (Obnoxious Old Man) [Live Reboot]
![Album cover art for "Несносный дед (Obnoxious Old Man) [Live Reboot]" by Гарри Топор (Garri Topor) & Stevie Insane](https://cdn.lyricsweb.com/cached-images/f9f84842469cbf2f09bcdb69d1d00eae.png)
Гарри Топор (Garri Topor) & Stevie Insane - Rap, Русский (In Russian)
Несносный дед (Obnoxious Old Man) [Live Reboot]
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «Несносный дед (Live Reboot)» ft. Stevie Insane] [Куплет 1: Гарри Топор] Ноги закутаны в плед, на руках кот облезлый Из года в год я от скуки хоть на стены лез бы Сегодня я надел пиджак — мне 90 лет Ещё вчера был молодой тюфяк, сейчас несносный дед Сегодня праздник, говорят, а значит, выставлю бухло на стол В итоге выпью всё один, ведь не придёт никто Потом пойду во двор, станет страшно дома Ведь моя компания на вечер — это глаукома Внуки позвонили: «Что подарить тебе, дед?» Звонок от них раз в год, и им плевать — я жив или нет И им давно не верю, родню ведь не пошлёшь к чёрту Им моя двухкомнатная хата, как кусок торта Еду в вагоне метро в уголке, как старый осёл А раньше море по колено, мы плевали на всё Мы пацанами с гаражей тогда сигали на спор Залы пели, помню, выступал на сцене Гарри Топор Я подарю себе на юбилей iPhone 77 S И, сидя на крыльце, листая прессу Вспомню свой последний раз — в 77 секс Понял, что разница есть — с виагрой и без Мне 90 лет, но я в душе пацан, весь в отца Я сам себя поздравил и отметил сам Верю, что к моей могиле не зарастёт тропа Но в самом деле, мало кто заметит то, что я пропал [Припев: Stevie Insane] У него слов больше нет, блок сигарет И последний бокал вина налит Ты его помни, юнец, он ведь хотел Остаться в светлой памяти У него слов больше нет, блок сигарет И последний бокал вина налит Ты его помни, юнец, он ведь хотел Остаться в светлой памяти [Куплет 2: Гарри Топор] Опять шумит соседский телик утром, я плохо сплю И попрошу сделать потише соседа, но мне ответит грубо тот Кто меня младше на полвека, ровесник внука Был бы я моложе, я б сломал ему колени внутрь Помню, было 30 лет, едем на концерты В новостях читаем, что в нашей стране запретили рэп Помню, как смеялись над этим: «Теперь мы будем опасны» Но перед клубом оцепление и люди в масках Сейчас мой праздник. Я — кожи мешок, но живой И тоже мне великий мудрый старец, ха, боже мой! Но ради чего и ради кого я должен год тянуть На свете лямку, как пожилой одинокий кот? Мой младший внук сейчас на всех афишах Готов поспорить, даже ты хотя бы мельком его имя слышал В журнале фото, где женился он на Мисс России Я выбрал галстук, но меня пригласить забыли Молодым ведь нужно с молодыми, мы тут как-нибудь сами Каждый день мечтаю, когда меня не станет Все мои родные встретятся впервые за 20 лет Перед моим фото будут петь: «Какой был классный дед» Давай! [Припев: Stevie Insane] У него слов больше нет, блок сигарет И последний бокал вина налит Ты его помни, юнец, он ведь хотел Остаться в светлой памяти У него слов больше нет, блок сигарет И последний бокал вина налит Ты его помни, юнец, он ведь хотел Остаться в светлой памяти
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Гарри Топор (Garri Topor)