Несносный дед (Obnoxious old man)

Гарри Топор (Garri Topor) & Stevie Insane - Rap, Русский рэп (Russian Rap)
Несносный дед (Obnoxious old man)
13.9K Plays
Lyrics
[Текст песни «Несносный дед» ft. Stevie Insane] [Куплет 1: Гарри Топор] Ноги закутаны в плед, на руках кот облезлый Из года в год я от скуки хоть на стены лез бы Сегодня я надел пиджак: мне девяносто лет Ещё вчера был молодой тюфяк — сейчас несносный дед Сегодня праздник, говорят, а значит, выставлю бухло на стол В итоге выпью всё один, ведь не придёт никто Пойду во двор: мне станет страшно дома Ведь моя компания на вечер — это глаукома Внуки позвонили: «Что подарить тебе, дед?» Звонок от них раз в год, и им плевать, я жив или нет И им давно не верю, родню ведь не пошлёшь к чёрту Им моя двухкомнатная хата, как кусок торта Еду в вагоне метро, в уголке, как старый осёл А раньше море по колено — мы плевали на всё Мы пацанами с гаражей тогда сигали на спор Залы пели, помню, выступал на сцене Гарри Топор Я подарю себе на юбилей iPhone 77 S И, сидя на крыльце, листая прессу Вспомню свой последний раз — в 77 секс Понял, что разница есть: с виагрой и без Мне девяносто лет, но я в душе пацан, весь в отца Я сам себя поздравил и отметил сам Верю, что к моей могиле не зарастёт тропа Но в самом деле мало кто заметит то, что я пропал [Припев: Stevie Insane] У него слов больше нет, блок сигарет И последний бокал вина налит Ты его помни, юнец, он ведь хотел Остаться в светлой памяти У него слов больше нет, блок сигарет И последний бокал вина налит Ты его помни, юнец, он ведь хотел Остаться в светлой памяти [Куплет 2: Гарри Топор] Опять вопит соседский телик утром Я плохо сплю, и попрошу сделать потише соседа, но мне ответит грубо Тот, кто меня младше на полвека — ровесник внука Был бы я моложе, я б сломал ему колени внутрь Помню, было тридцать лет, едем на концерты В новостях читаем, что в нашей стране запретили рэп Помню, как смеялись над этим: «Теперь мы будем опасны» Но перед клубом оцепление и люди в масках Сейчас мой праздник. Я — кожи мешок, но живой И тоже мне великий мудрый старец, ха, боже мой! Но ради чего и ради кого ещё я должен год тянуть На свете лямку, как пожилой одинокий кот? Мой младший внук сейчас на всех афишах Готов поспорить, даже ты хотя бы мельком его имя слышал В журнале фото, где женился он на Мисс России Я выбрал галстук, но меня пригласить забыли Молодым ведь нужно с молодыми — мы тут как-нибудь сами Я каждый день мечтаю, когда меня не станет Все мои родные встретятся впервые за двадцать лет И перед моим фото будут петь, какой был классный дед [Припев: Stevie Insane] У него слов больше нет, блок сигарет И последний бокал вина налит Ты его помни, юнец, он ведь хотел Остаться в светлой памяти У него слов больше нет, блок сигарет И последний бокал вина налит Ты его помни, юнец, он ведь хотел Остаться в светлой памяти
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Гарри Топор (Garri Topor)
- Stevie Insane