КГБ (KGB)

Lyrics
[Текст песни «КГБ» ft. Twin Vi] [Куплет 1: Гарри Топор] Оккервиль, ты знаешь, кто в этом деле Восьмая миля, я провёл параллели Правый берег, у кого тут самый злой флоу? Я не знаю, где ваше искусство, но здесь пиздос, бро Наш концерт — это Мистер Мак Twin Vi или Мастер ШЕFF? Искренне мечтаю ваших уличных котов взять Это КГБ — Казнить Готов, Блядь Поле пересёк в один ход a.k.a. ферзь Если ты мореход-маг a.k.a. верфь Вешаем за головы шмар a.k.a. стерв Ты пришёл с ножом на Коллонтай a.k.a. смерть После этого трека ушёл, член подёргал Твой друг — жополиз, как сига «Кент» шестёрка Возьму кухонный ножик, и твой нелепый орган Окровавленный уже лежит на дне ведёрка Мною будешь удержан ты Помнишь Мойдодыр? Зови меня Режьдодыр Чтобы демонтировать тебя — выйду из темноты Тела твоих друзей, как пласты, мой след простыл Ты по мне стреляешь холостыми a.k.a. мразь Я из Петербурга, но пишу вместо соплей грязь Студия Berlin, Twin Vi a.k.a. брат Гарри Топор, Макинтош a.k.a. Мак [Куплет 2: Twin Vi] За тобой следом идут злоумышленники Ставя на теле засечки a.k.a. синяки Агент вышел на обед, ему меня видно или нет? Между 12:15 и 15:00 момент У Макинтоша по пятам КГБ, ведь наши фэны всегда и везде A.k.a. 12-й отдел. Пэ! Пэ! Пэ! Ты хочешь знать, где мы живём? Достаточно выглянуть за окно Ди-ди-ди ди-ди-ди. Да! Мы с Макинтошем заодно Погода — хуйня тут день изо дня, как выступление Гуфа Но во искупление тупо, вот так и бывает дым без огня Тут не задумываясь своими детьми ходят, как в подкидного Зато вояж во имя любви a.k.a. пиздаболы Молодожёны, но скитальцы по жизни Ведь это был всего лишь брак, как китайские джинсы На столе календула, поднимись с колен, вдова Между глаз дуло — ты была заказана!.. Ты была заказана! [Аутро] Если нужно кого-нибудь наебать — Зовите... ёб вашу мать! Если нужно кого-то кинуть на бабло — Вы посмотрите в ебло
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Гарри Топор (Garri Topor)
- Twin Vi