Мне не рады тут (I’m not welcome here)

Album cover art for "Мне не рады тут (I’m not welcome here)" by Гарри Топор (Garri Topor)

Гарри Топор (Garri Topor) - Rap, Русский (In Russian)

Мне не рады тут (I’m not welcome here)

4.9K Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Мне не рады тут»] [Интро] — Имя? — Моё? — Моё — мне известно — Иешуа — Прозвище есть? — Га-Ноцри [Куплет] Мне не рады тут. Я как рыба на борту Где от голода люди мрут. Мне не рады тут Жизнь — не мой проводник, плут Видела бы ты, его глаза карие врут Ещё пять минут и я сорвусь, лопнет голова как арбуз Ведь я с ним подерусь, даже если заметут Пусть мне не рады тут, сразу я побегу Но тут пески вокруг плюс ничему не сойти с рук Падальщик кружит сверху словно лучший друг Я бегу, как спринтер, босиком, это мой лучший круг Я думал, я — пастух среди овец Но я — овечий труп. Мне не рады тут Грусть. Обещаю, мам, я вернусь Я зайду домой, сказав, что мне завтра не надо в путь Дать хочу отдохнуть ногам Я устал бежать от самого себя, куда — не знаю сам Когда-нибудь утром загляну домой к вам Будучи взрослым, сейчас мне не рады там Мало мест перевидал, не видел Тегеран Исламабад, Биробиджан, Ереван На сцену залез вдруг, лупы как сердец стук С первых строк в зале шум, вижу лес рук Словно я певец Круг. Что я делаю здесь? Скажите, мать или отец. Ну? Да, мне рады тут. Они секут весь замут, на бис зовут И норовят со мной каннабис задуть Я говорю: «Братиш, забудь, хватит вдыхать дым» Тут много наркоманов, но я не рад им Самый злой человек земли, но я люблю и любим Она грызёт мне шею, называя меня своим Не принц на белом коне, на миллионы выходов нет И из имущества со мной лишь только этот куплет, блин Но мне рады здесь, мы рисуем жизнь на листе Если в mp3 слова, то их услышат везде Я голову давно уже удалил из друзей Я ей грызу шею, называю её своей Нам не рады тут. Мы среди вас И мы готовы поднимать бунт. Нам не рады тут! Мы вылезем на улицы, и через пять минут Они сказали — нам не место среди них. Лгут! Нам не рады тут. Мы среди вас И мы готовы поднимать бунт. Нам не рады тут! Мы вылезем на улицы, и через пять минут Они сказали — нам не место среди них. Лгут! [Аутро] — Ты полагаешь, несчастный, что римский прокуратор отпустит человека, говорившего то, что говорил ты? Или ты думаешь, что я готов занять твоё место? Я твоих мыслей не разделяю! — Закон об оскорблении величества. Разрешено применять высшую меру наказания во всякий день, включая и праздники. С обвиняемыми по этому закону осуждаются и их дети. А в отдельных случаях и дети детей. Родственникам казнённых запрещено их оплакивать

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Гарри Топор (Garri Topor)