Пряники (Gingerbreads)

Album cover art for "Пряники (Gingerbreads)" by Гарри Топор (Garri Topor)

Гарри Топор (Garri Topor) - Rap, Русский (In Russian)

Пряники (Gingerbreads)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Пряники»] [Припев] Скоро рассвет, я уже пьяненький Звёзды на небе, как фонарики Еду домой на первом тралике Мы, мы стали чёрствые, как пряники Скоро рассвет, я уже пьяненький Звёзды на небе, как фонарики Еду домой на первом тралике Мы, мы стали чёрствые, как пряники [Куплет] Полная луна нам сверху светит, но неярко На дурацком шарике живёт нас восемь миллиардов Даже лучший порошок не отстирает эти пятна на душе Мы как ягуары с леопардом Ты мне дала телефон, и я ходил весь день довольный Я боялся написать, как ученичок перед контрольной Я не хотел привязаться: мы уже не дети — это на кой нам? Ты хотела причинить мне боль, но мне не бо-, мне не больно, а Было бы пятнадцать, словно рядом режут лук Сердце тук-ду-ду-дук, тук-тук, как дорожка «Фрутти Лупс» А сейчас я отпустил проблему, через пять минут Я обзвоню своих подруг, потом обзвоню твоих подруг (Ха) У человека пять чувств, но мои глушит алкоголь И мне не надо больше видеться с твоей тупой сестрой Я по пути забегу в кабак, с барменом хлопнем по одной «Я свободней, чем Кипелов», — думаю так по пути домой Ведь в мире сотни тыщ малышек, я шагаю среди них Я готов был отказаться только ради нас двоих Сердце всё зарубцевалось — оно больше не кровит Ведь передо мной теперь новая жизнь, знай, передо мной теперь чистый лист (О) [Припев] Скоро рассвет, я уже пьяненький Звёзды на небе, как фонарики Еду домой на первом тралике Мы, мы стали чёрствые, как пряники Скоро рассвет, я уже пьяненький Звёзды на небе, как фонарики Еду домой на первом тралике Мы, мы стали чёрствые, как пряники [Аутро] О, о, о О, о, о О, о, о

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Гарри Топор (Garri Topor)
  • NZT