Эхо войны (Echo of war) (2nd version)

Album cover art for "Эхо войны (Echo of war) (2nd version)" by Гарри Топор (Garri Topor) & СД (King SD) & Тони Раут (Toni Raut)

Гарри Топор (Garri Topor) & СД (King SD) & Тони Раут (Toni Raut) - Rap, Русский рэп (Russian Rap)

Эхо войны (Echo of war) (2nd version)

8.7K Plays

View Album

Lyrics

[Текст песни «Эхо войны» ft. Тони Раут, СД] [Куплет 1: Гарри Топор] Ты видел пытки? Видел, как казнят крысу? Видел, как солдаты всем отрядом сидели на шприце? И безразличие на лицах в момент убийства чисто Это лишено всякого смысла Приказ — похоронить врагов. Какого чёрта? Мы кидали в яму тела, но только раненных, а не мёртвых Чужая земля десятки тел покрывала Укладывая спать своих сынов серым покрывалом Я вернуться назад домой был даже не рад Там я — солдат, а здесь — больной отморозок, дегенерат Кем я буду здесь, блядь? Плотник? Кашевар? Или как? Жизнь проживал, она прожевала меня, как Доширак Снится старый барак, как снова иду в атаку Комбата из Волоколамска надвое порвало гранатой Санитар, его белый халат, рядом церковь, колокола Я с перебитыми ногами прошу кофе и молока там Мы ехали на броне, вокруг покинутые города Если вокруг тишина, то знай, это говорит война Я — ветеран, на мне ордена, но я всех друзей потерял, понимай Мой цвет — камуфляж, по пыльной дороге сейчас ползёт караван Я вспоминал отряд, десятки наград пришли посмертно всем Я Афган воевал, а здесь вокруг видел у всех веселье Мерещатся до сих пор на теле жены трупные пятна После войны я лишь мечтаю попасть обратно [Припев: Concord Dawn — Morning Light] Please, don't cry in the morning light Please, don't cry in the morning Please, don't cry in the morning light Please, don't cry in the morning [Куплет 2: Тони Раут] Мы пробирались по горам, человек десять Смерть не спит и, походу, она здесь есть Ну что, ты рад? Себе шепчу: «Что за дыра?» И каждая собака здесь знает, что ты — враг Недалеко отсюда нашего полвзвода полегло У капитана в сумке языков полсотни — полиглот Это не полигон! Тут всё по-настоящему, брат Я представлял себе это не так, видя по ящику танк И нервы, чтоб солдат сберечь, хотя бы на минуту Я первый шёл, мне посчастливилось ступить на мину ту Яркая вспышка, потом какой-то кипиш И я бегу за всеми, но ростом намного ниже Пришёл в себя в больнице, вокруг белые стены И первый мой вопрос к врачу: «Мой друг, ноги, где они?» Лучше бы сдох в горах! Теперь терпеть итог Я там героем мог бы стать, а здесь теперь никто [Припев: Concord Dawn — Morning Light] Please, don't cry in the morning light Please, don't cry in the morning Please, don't cry in the morning light Please, don't cry in the morning [Куплет 3: СД] Я думал, ад закончился, а он и не думал начинаться Мечтал лишь об одном — в живых остаться, когда мне было 20 На пятый день боёв по-настоящему стал солдатом Их разорвало, моя граната нашла адресата Искусство убивать, отбрось свои мысли, страхи спрячь Если в руке автомат, как говорится: «Хуяч — взял мяч» Я стрелял в грудь, в спину, в открытую и из засады Вот досада, мне враги были не рады и дома не очень рады Девочка, что любил я, вышла замуж давно, ждать не решилась Я не нашёл в себе силы приехать к ней, там двое детей Чужая квартира, чужой мужчина, хули, она — молодчина Ну а я что? Получил второй низкий чин из рук высшего чина Мне приятно, но только по ночам бросает в холодный пот Одна и та же картина: ещё пара секунд и его убьёт И сделать ничего не могу, братишка, свидимся в аду Мой ствол готов через неделю-другую плюнуть мне прямо в голову [Припев: Concord Dawn — Morning Light] Please, don't cry in the morning light Please, don't cry in the morning Please, don't cry in the morning light Please, don't cry in the morning

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Гарри Топор (Garri Topor)
  • СД (King SD)
  • Тони Раут (Toni Raut)