Чёрная магия (Black Magic)

Album cover art for "Чёрная магия (Black Magic)" by Гарри Топор (Garri Topor)

Гарри Топор (Garri Topor) - Rap, Русский (In Russian)

Чёрная магия (Black Magic)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Чёрная магия»] [Интро] Та, та-ра, та-ра Та, та-ра, та-ра Та, та-ра, та-ра Та, та-ра, та-ра Та, та-ра, та-ра Та, та-ра, та-ра [Куплет 1] Внутри чужого тела, и вроде бы я не я Превращаюсь в нового себя — чёрная магия Боже, сделай так, чтобы не было осознания Кто я: музыкант, преподаватель или маньяк? Тут тосты поднимают за тебя, но в бокале яд В путь наверх тут — спирали Бруно, а не колея На губах победы привкус миндаля, как калия Понимаю, среди всех остались только кал и я Вырос там, где свежий воздух пахнет, будто аммиак От этого кожа людей темнеет, как Обамеянг Общество из водяных, Кощеев или Баб Яг И геноцид из молодых ребят, словно Бабий Яр В пять часов утра употребляют портвейн с макиато Кулаки сжаты, глазки уже Мэнни Пакьяо С чистыми руками не бросается, ведь нахер надо На вопрос «Ты кто?» ответит только Акинатор Мамка уходит на сутки, а её новый телефон Как батискаф, опускается на дно скупки Неизвестный компонент, хрустящий, как поп-корн в трубке Бьёт девочке в голову сильнее, чем Войнов, Сюткин [Припев] Вылепим для них тотем и создадим рабов Выберем из дураков вождей и породим врагов (Кто?) Есть кто живой в проклятом этом месте, окутанным тайной? (Стой!) Заберём у них всё, не отдав ничего, только «Дай, дай, дай, дай!» Вылепим для них тотем и создадим рабов Выберем из дураков вождей и породим врагов (Кто?) Есть кто живой в проклятом этом месте, окутанным тайной? (Стой!) Заберём у них всё, не отдав ничего, только «Дай, дай, дай!» [Куплет 2] Внутри чужого тела, и вроде бы я не я Превращаюсь в нового себя — чёрная магия Боже, сделай так, чтобы не было осознания Кто я: музыкант, преподаватель или маньяк? Мне не жалко этот странный мир среди разобранных машин Где копошатся муравьи, у них отобраны гроши С душами чёрными кричат все облечённые во лжи Про обличителя, что он подонок, гопник и фашист Я был trouble maker, кости, как старый крекер Трескались, а я мрачнее тучи, будто Undertaker Ветер у могильных плит шепчет на ночь сказки детям Солнце где-то там — почему оно на нас не светит, а? Я растроён, но даже не расстроен Где же рай и ад, куда ведёт мой аттестат без троек? Реквием звучит за упокой по полуночным трупам Гремит ноктюрн для нас с тобой по водосточным трубам [Припев] Вылепим для них тотем и создадим рабов Выберем из дураков вождей и породим врагов (Кто?) Есть кто живой в проклятом этом месте, окутанным тайной? (Стой!) Заберём у них всё, не отдав ничего, только «Дай, дай, дай, дай!» Вылепим для них тотем и создадим рабов Выберем из дураков вождей и породим врагов (Кто?) Есть кто живой в проклятом этом месте, окутанным тайной? (Стой!) Заберём у них всё, не отдав ничего, только «Дай, дай, дай!»

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Гарри Топор (Garri Topor)
  • Sun Whisper