За скорбь и за радость (ZSiZR)

Lyrics
[Verse 1] Хруст льда и я тут без вас обойдусь, брат Грусть, страх – от этого я устал, пойду спать Прокормить дитя – дешевле цена на аборт Я тот, кто без лица и банкнот, упал на социальное дно Я инфантильный, не из этого теста И вместо рецензий скажи, что я бездарь, без лести И с детства я грезил, что у меня невеста и дети Я инвестор и деньги текут, как местные девы Мои песни известны, но всё меняется к худшему Улыбаться сквозь зубы меня не научат тут И я как лошадь иду прямо под влиянием кучера Я невменяемый, во всём меня обвиняй и накручивай И я, и я умираю в треках Помню, рыдая в детстве, давила грудная клетка Основной контингент тут идёт на завод Это серая масса, моя серая масса – мозг [Chorus] За скорбь и за радость Давай наполним бокалы За скорбь и за радость За горе и счастье За скорбь и за радость Уходы, распады Угрозы, расправы, похуй, Бог или дьявол Я за всё благодарен, за скорбь и за радость [Verse 2] Каждый кричит, что придумал и выдумал Я – недуги и кризис, эти минутные мысли Пока выезжает культура на имидже, эти культы невидимы Бунты и митинги, я не буду причислен к ним Находимся где мы, забыли Совершая грех вместо ошибок, сидят на дезоморфине Не было в детстве мобилы, рай мне покажите Мы до этих дней не дожили, крест на могиле Мы более-менее целы, пока девочки не повредили вены и плеву Не поглотил Бафамет и не гера Буду проявлять рвение к делу Пусть это и останется точкой на макете Вселенной Я до вас это донести пытаться обязан Пусть для вас это мистификация правды, имитация сказки Среди историй парадных, я вижу это насквозь Как оракул. Выпьем за скорбь и за радость [Chorus] За скорбь и за радость Давай наполним бокалы За скорбь и за радость За горе и счастье За скорбь и за радость Уходы, распады Угрозы, расправы, похуй, Бог или дьявол Я за всё благодарен, за скорбь и за радость
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Galat