Фонарь (Lantern)

Lyrics
[Текст песни «Фонарь»] [Куплет 1] Сколько раз я просил Бога: "Помоги мне" Ведь не привык пускать сопли я по жизни С улицы всё видно, словно я в квартире В этих окнах лишь скандалы, словно там Нагиев И мы стали старше Но вместе курим на крыше, как и раньше Полечу вниз, я как падший ангел Но вернусь обратно – bungee jumping Не смогу всех тут постичь истин Не тот, кого похитят, и будут просить выкуп Нету богатого папы, это точно Зато есть безработный отчим Один против толпы, грязью поливая их Проклиная жизнь, получал пизды не раз Я довольно долго Обитал на улице из-за погоды в доме [Припев] Даже луна не сможет осветить город Фонарь не сможет осветить двор мой Не осветить подъезд искрою зажигалки И в темноте я скроюсь моментально Даже луна не сможет осветить город Фонарь не сможет осветить двор мой Не осветить мою дорогу фарам Я вижу свет в конце туннеля и бегу в начало [Куплет 2] Я бы вернул детство Когда думал, что друзья не умрут вечно Проживут яркую жизнь, не уйдут блекло А не в мире, где хачам продают плеву Пускай я не боец уличный Но моя музыка – муза моей музыки И вы с экрана подаёте пример Когда плюёте на всех, врёте везде, бьёте детей И я пытался бороться Думал, что я не сдамся, я гордый Но в голове моей остался надолго Голос, с которым срался и спорил Он говорил: "все люди гниль" и, забывая всех Я уходил в себя, закрывая дверь Еле доживая день, умирал во сне Но, просыпаясь, чертил, добивая фен [Припев] Даже луна не сможет осветить город Фонарь не сможет осветить двор мой Не осветить подъезд искрою зажигалки И в темноте я скроюсь моментально Даже луна не сможет осветить город Фонарь не сможет осветить двор мой Не осветить мою дорогу фарам Я вижу свет в конце туннеля и бегу в начало
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Galat