Я ем (I eat)

Lyrics
Language:
Я ем Я ем Я ем целый день чтобы не было проблем Я ем Я ем Но счастья и радости нет совсем Проснулась я не утром Чувствую - слеза Ведь вместе только, только в моих снах С тобою я теряла себя Я знаю, это фиаско Что люди творят безумно любя Люди творят все напрасно Я ем Я ем Я ем целый день чтобы не было проблем Я ем Я ем Но счастья и радости нет совсем Ты думаешь мне сложно? Взять на все забить А чувство говорит все ложно Ненавижу тебя любить (ненавижу тебя любить) Я ем Я ем Я ем целый день чтобы не было проблем Я ем Я ем Но счастья и радости нет совсем
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)
Loading comments...
Credits
- Writers
- Ритуальные услуги (funeral services)