Ложь (lie)

Lyrics
Припев: Сегодня я выпью без повода Чтобы завтра опохмелиться Уеду к черты из города В жопу вашу столицу Завтра настанет сейчас И мне ни за что не стыдно Твой жадный пыл погас Это было не очевидно 1 Ты солгала и себе и мне Теперь я стал одиноким И на этой страшной войне Целую чужие щёки Разрушилось всё ты сама это знаешь Не верю больше тебе Не важно в каких облаках летаешь Ты сделала больно мне Припев: Сегодня я выпью без повода Чтобы завтра опохмелиться Уеду к черты из города В жопу вашу столицу Завтра настанет сейчас И мне ни за что не стыдно Твой жадный пыл погас Это было не очевидно 2 В сомнениях были мы долгое время Забили на суету Не знала я, что ты так проблемна Твой возраст имею в виду Отдать свой мир ни за что никому Ты никогда не сумеешь А я отдала - теперь отниму Не делай еще больнее Припев: Сегодня я выпью без повода Чтобы завтра опохмелиться Уеду к черты из города В жопу вашу столицу Завтра настанет сейчас И мне ни за что не стыдно Твой жадный пыл погас Это было не очевидно
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Ритуальные услуги (funeral services)