BLADE RUNNER

Album cover art for "BLADE RUNNER" by Fread

Fread - Rap

BLADE RUNNER

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «BLADE RUNNER»] [Куплет 1] Ваше снадобья [?] Антитеза и Анафора И издержки от бартера Не оставят от вас и следа Зачем нам всем праведность Мы ей сыты по горло Каждый из вас будто из мира животных - ждёт сезон весна Но не наступит тепло, пока вокруг человека лёд Что не нравится правда? Наш ласковый, милый Бог? Наш социум - лишь апогея, что от Земли удалён И эпитафии на стенах, здесь был и будет уро-о-о-ок Все хотят быть ребёнком, что изменят мир к лучшему В этом мире [?] Вырастает лишь маленький человек, по итогу никому и не нужный И ему тоже ничего не нужно Ему нравится место под солнцем Но вернувшись на землю, тут грязные лужи, увы слишком поздно Все хотят быть ребёнком, но каждый ответит что это - лишь слабость Все хотят в объятья нежные, чтобы вдруг было не так больно падать Но эта пропасть закончится пропастью в которой нечего прятать Я вижу всю вашу лесть, и теперь вы послушаете мою правду [Бридж] Теперь по-стариночке, окей, минерв на бите Ха-ха-ха Ты предаешь друзей как будто [?] А они толкают свою правду, меня не исправить Я запишу инициалы в чёрной тетради Это не [?] пожалуй уже хватит Это не friendly fire, это blade runner Это не friendly fire, это blade runner Это не friendly fire, это blade ru---- Это не friendly fire, это blade runner Мог прибрать весь белый свет себе, но я не мусорщик Это вкусовщина, некоримый вкус, да не получится Мне в принципе плевать, ведь я фан молока паучьего Тебе придется придется встать и отмыть кровь благополучно (мучно) ёбаное стадо Это в лучшем случае Оставили досадок Нож в спину, сучка, она уже стальная Я устрою вам взбучку, следи за словами А ты Узурпатор, строишь власть на костях И я не про политику в треках в этом [?] Как видишь, я ебашу, и все ещё не иссяк Так и будет дальше, ведь вы все в гостях, в моём мире Ты предаешь друзей как будто [?] А они толкают свою правду, меня не исправить Я запишу инициалы в чёрной тетради Это не [?] пожалуй уже хватит Это не friendly fire, это blade runner Это не friendly fire, это blade runner Это не friendly fire, это blade ru--- Это не friendly fire, это blade runner

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Fread