ТЫ НЕ ПЕРЕЖИВЕШЬ (YOU WON’T SURVIVE)

dekma - Rap, Русский трэп (Russian Trap)
ТЫ НЕ ПЕРЕЖИВЕШЬ (YOU WON’T SURVIVE)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «ТЫ НЕ ПЕРЕЖИВЕШЬ»] [Интро] Попробуй пожить как я хотя бы денёк (У) Братик, на пол пути ты сдашься, и переживёшь вряд ли (Вряд ли) Только знаешь, я не сплю уже день пятый (Е, е) Смерть наступает на пятки Whiskas А, а Я не сплю уже где-то 24 часа (takizava spilled yo' blood) Мне ся вообще не жалко, я не буду спать ещё столько же [Припев] Попробуй пожить как я хотя бы денёк (У) Братик, на пол пути ты сдашься, и переживёшь вряд ли (Вряд ли) Только знаешь, я не сплю уже день пятый (Е, е) Смерть наступает на пятки (У-у) Попробуй пожить как я хотя бы денёк (Братик) Братик, на пол пути ты сдашься, и переживёшь вряд ли (Ха-ха) Только знаешь, я не сплю уже день пятый (Ха-ха) Смерть наступает на пятки (У-у) [Куплет] Тебе нравятся напыщенные азиаты Мне нравится когда ты плачешь, слёзы по ебалу Ещё два года назад говорил никем не стану Тебя переоценили, ты.. (Ха-ха-ха) Если голова — стекло, мне нужен [?] [?], но для него ты уродец Не говори всё, я же знаю, это всё - ложь Иди нахуй, ты не человек, а вечный урод Я просто что-то делал, получилось (А) У тебя ничё не вышло, почему-то не сложилось (Почему?) Не сложилось, это — моя милость (У-у) Либо чё-то делай, либо же сиди завидуй [Припев] (Е, е, е, е, е, е, е, е) Попробуй пожить как я хотя бы денёк Братик, на пол пути ты сдашься, и переживёшь вряд ли Только знаешь, я не сплю уже день пятый (Е-е) Переступаю на пятки (У-у) Попробуй пожить как я хотя бы денёк (Братик) Братик, на пол пути ты сдашься, и переживёшь вряд ли (Ха-ха) Только знаешь, я не сплю уже день пятый (Ха-ха) Переступаю на пятки (У-у)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- dekma