Бласт ( Blast )

Lyrics
[КУПЛЕТ I] [ARTELINE] Я ушел меня нет...стоп Это другой вроде трек, строк Не найду, но с poly_gamy на бите А значит, у одной из сучек вы найдёте штрихкод [POLY_GAMY] (Че блять?) Достаю свою катану, разрезаю твою плеву Бусидо, ведь я палю, не наблюдая своей цели Мы заставим раскачаться стадионы с полным залом Вам слабо сопротивляться — это котоамацуками [ARTELINE] Меняй Kardi B на "Артелину" Мы залетаем на студийку — карта бита Разыграем пару фишек, ставим выше И нам в конце в азарте bitch оставит лифчик (слышишь?) [POLY_GAMY] С ноги залетаю в хату, будто Молния Макуин На мне балаклава, полный сет: визим и карабин Как дважды два, третий лишний был кинут Undertaker — я бросаю своих бывших в могилу [ARTELINE, POLY_GAMY + random guy] A: — Чё, реально бывших в могилу? P: — Ну, типо БЫВШИХ в МОГИЛУ A: — Аааа! Дошло, дошло...Чё, как тебе? G: — Ебать, вы припизднутые... [ARTELINE&POLY_GAMY] Тут Дима с Арти (yah) Мы крах систем (мы крах систем) Как трансформатор (что?) Мы гасим свет! [ПРИПЕВ] Бласт! Ты не с нами на волне, ведь это Бласт! Твоя задница в огне, ведь это Бласт! Мы заряжаем в неё семя — это Бласт! Бласт! Бласт! Бласт! Бласт! Толпа скачет на танцполе — это Бласт! Этот стиль, будто карбон — не пено- Пласт! Перекроем кислород, если ты раскрываешь Пасть Бласт! Бласт! Бласт! Бласт! Бласт! Ты не с нами на волне, ведь это Бласт! Твоя задница в огне, ведь это Бласт! Мы заряжаем в неё семя — это Бласт! Бласт! Бласт! Бласт! Бласт! Толпа скачет на танцполе — это Бласт! Этот стиль, будто карбон — не пено- Пласт! Перекроем кислород, если ты раскрываешь Пасть Бласт! Бласт! Бласт! Бласт! [КУПЛЕТ II] [POLY_GAMY] Стиль — андер Я не рэппер, но читаю много лучше Lil Mark'а Божественный флоу из Мидгарда Мы скидываем бомбу на гавань — Pearl Harbor (Boom!) Я тут налегке Я забил стрелу на руке Забудь о лаве Я ограблю "Фонд Ашана" и потом себе куплю Chardonnay, Gucci, Porches [ARTELINE] Я лучше вас всех Бит жирный, как Pudge. Я мясник Держу три топора, чтобы куш распилить Пополам И ты спросишь, как быть, но Я только приготовлю холодец, когда отбросишь копыта Попробуй задеть Но глядя на тебя, такое чувство, будто могу видеть мёртвых людей А твоей даме презентом Я подал ожерелье — уверяй себя, малец Что это камни не на шею Она не влезет в бадибэг — да, мы за бодишейминг... [POLY_GAMY] ...Аблотия как Даша Корейка? [ARTELINE&POLY_GAMY] Вас выносит? Не наша проблема! [ПРИПЕВ] Бласт! Ты не с нами на волне, ведь это Бласт! Твоя задница в огне, ведь это Бласт! Мы заряжаем в неё семя — это Бласт! Бласт! Бласт! Бласт! Бласт! Толпа скачет на танцполе — это Бласт! Этот стиль, будто карбон — не пено- Пласт! Перекроем кислород, если ты раскрываешь Пасть Бласт! Бласт! Бласт! Бласт! Бласт! Ты не с нами на волне, ведь это Бласт! Твоя задница в огне, ведь это Бласт! Мы заряжаем в неё семя — это Бласт! Бласт! Бласт! Бласт! Бласт! Толпа скачет на танцполе — это Бласт! Этот стиль, будто карбон — не пено- Пласт! Перекроем кислород, если ты раскрываешь Пасть Бласт! Бласт! Бласт! Бласт!
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Arteline