жить хорошо? (live is well?)

Album cover art for "жить хорошо? (live is well?)" by Arteline (ft. poly_gamy)

Arteline (ft. poly_gamy) - Rap

жить хорошо? (live is well?)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[ARTELINE: КУПЛЕТ I] Парень-то жжет: На нем только лишь брендовый шмот Круглые сутки на тусовках он делает шоу Ему всего 19 — уже успешнее всех И говорят, бухает так, будто печени нет Он себе не откажет ни в чем Любой каприз, будь то ганжа, девчонки — Он платит за все Его все любят, уважают, и так зависть берет Ведь пока я сомневаюсь, он уж давит на газ и вперед Кому-то лавры, кому-то скрыться в тени Как собрать волю в кулак, чтоб вмиг из темницы уйти? В себя поверив, побеждать те невзгоды, что на пути? Он точно себя нашел — вот бы мне им побыть! [ПРИПЕВ] Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше Налаживать свою или мечтать об иной Но стоит ли того? И как бы не стало хуже Когда увидишь то, что скрывается под чужой Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше Налаживать свою или мечтать об иной Но стоит ли того? И как бы не стало хуже Когда увидишь то, что скрывается под чужой [POLY_GAMY: КУПЛЕТ II] Скопил на бренд, теперь хожу в одном и том же Под новомодный саунд мне намного легче живется Хорошая зарплата, но все потрачу да выжру Снова в говно, чтобы сейчас хоть не думать о бывшей Минус водник, не спасают самок вереницы Порой плачу за всех, чтоб самоутвердиться Фальшивая любовь, и то за красивые глазки Еду по встречке, чтоб однажды разбился я насмерть Как rockstar, но я хочу любить одну Как собрать волю в кулак, чтоб перестать идти ко дну? В себя поверив, побеждать своих демонов, как герой? Но я потерял себя — не хотел бы я быть собой [ПРИПЕВ] Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше Налаживать свою или мечтать об иной Но стоит ли того? И как бы не стало хуже Когда увидишь то, что скрывается под чужой Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше Налаживать свою или мечтать об иной Но стоит ли того? И как бы не стало хуже Когда увидишь то, что скрывается под чужой [АУТРО] [ARTELINE] Налаживать свою или мечтать об иной... [POLY_GAMY] Когда увидишь то, что скрывается под чужой [ARTELINE] Налаживать свою или мечтать об иной... [POLY_GAMY] Когда увидишь то, что скрывается под чужой

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Arteline