Дитя во времени ( Child in time )

Lyrics
[КУПЛЕТ I] Вырос изнеженным идальго Инфантилизм выпирает сперва подснежниками в слякоть Затем апатия, и рву пальцами ресницы Просыпаюсь от того, какая пакость мне приснится Для меня песочница сей тошный город Даже мать уже мне в лоб замечает, что я большой ребенок Не инстинкт материнский, и оттого хуево Что не дорасти, притворившись, что я давно стал взрослым Не ощущаю себя, но защищаю себя Внутри плачет дитя капризно в очередях И в дом возвращаясь в слезах. Детсад и сейчас — Уже разница та ничтожно мала, да как и впрочем я сам (так вот...) [ПРИПЕВ] И бродит дитя во времени Находит себя на дне реки Не хочется идти в этот жестокий мир Только взрослым, но пока еще дите — беги И бродит дитя во времени Находит себя на дне реки Не хочется идти в этот жестокий мир Только взрослым, но пока еще дите — беги [КУПЛЕТ II] В детстве легко находишь сил всегда поржать А потом ты "не просил себя рожать" Оправдывая свою лень извечным выгоранием Придумать сто причин, чтобы не лезть и лечь в кроватку И даже в этот момент, вопреки всем разговорам Написать текст алла-прима проще, чем сесть за работу Меня заставит делать что-то лишь бедность и стресс Сутки до дедлайна плюс переебанный неокортекс Не подступиться ни на шаг С виду миротворец — внутри ноет пацифист, некомбатант Идя в припрыжку антраша, но жить впоследствии дрожа, — Пистолет в руке ребенка, бег по лезвию ножа [ПРИПЕВ] И бродит дитя во времени Находит себя на дне реки Не хочется идти в этот жестокий мир Только взрослым, но пока еще дите — беги И бродит дитя во времени Находит себя на дне реки Не хочется идти в этот жестокий мир Только взрослым, но пока еще дите — беги
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...