О таком не говорят. (They don’t talk about it.)

Album cover art for "О таком не говорят. (They don’t talk about it.)" by THONET. & Krump

THONET. & Krump - Non-Music

О таком не говорят. (They don’t talk about it.)

0 Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «О таком не говорят.»] зачем нам нужен этот произвольный тир где стены так давно осыпали слова я собираю в руку весь узорный мир передаю привет из ниоткуда в никуда тот что идёт за тобой в тишине и лишь тихо слышит как тихо стучат по асфальту шаги его разум велит если можешь то не навреди я ропотным парнокопытным давай будем ломать эту грань давай всё что имело начало теперь не имеет конца я твой самый убийственный случай зачем нам нужен этот произвольный тир где стены так давно осыпали слова я собираю в руку весь узорный мир и без веских причин из ниоткуда - в никуда каждый мой день это битва в моей голове там и так темнота я закрылся в той клетке и мне в этой клетке бы только дожить до утра откроет ли разум рассветам глаза я хочу поделиться рассказами стен знаю, об этом вам не говоря ведь мой разум решил убегать от проблем А давай! вместе закроемся в клетке чтоб воздух стал сжатым а легкие крепкими будем терпеть этот трёп и терпеть этот трепетный бред да переть наперёд дабы брать только топ от подопытных тропами потными плотно упёртых под топотом ропотных парнокопытных давай закроем им рты.. Krump: давай закроешь и ты а что будет будет дальше мне не понятно целое поле знаков невнятных на языке полуголых зверят с акцентом дегенератов мы сгусток того что всесильны и как бы мы всех не бесили давай играть роли миссии ведь всё что мы можем для этого мира так это его не покинуть.

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Credits Not Found