love is a war?♥️

Album cover art for "love is a war?♥️" by ​s-teen-ger

​s-teen-ger - Non-Music

love is a war?♥️

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «love is a war?♥️»] [Куплет 1] Я был тогда — молодой, беззаботный Ты была тогда — молодой, беззаботной Творить хуйню с огоньком, быть нескромным — Это чувство нам знакомо до боли, йа А ты ещё та плутовка (Коварная) Вчерашний поцелуй ты даже не вспомнишь (Но как?) И вместо слов будут опять же приколы (А-а) Ну почему дело любви так тонко-а?! [Припев 1] Мешок приколов доставай, доставать друг друга в кайф Ведь любовь — это война! Ведь любовь — это война! Скажешь ложное "люблю", а я дёрну за косу Ведь любовь — это война! Ведь любовь — это война! Может, даже и люблю, но об этом не скажу Ведь любовь — это война! Ведь любовь — это война! Искренность — ненужный риск, между нами нет любви Ведь любовь — это война! (Война, война... Или нет?) [Куплет 2] Такие душные все (ЕГЭ), такие скучные На улице и так солнцепёк, а вы куда-то за ним В голову шмальну тебе резинкой, ведь люблю так делать На глазах написано: "Хоть раз на меня посмотри!" (Ну посмотри!) Я всё понимаю, мы последний год все видимся Но чувствую, нежелание расслабиться — мнимое (Ты же хочешь) Солнце, у нас осталось четыре учебных дня Я тебя прошу, хотя бы для меня, для меня-а! [Припев 2] Мешок приколов доставай, доставать друг друга в кайф Ведь любовь — это война! Ведь любовь — это война! Хоть и времени в обрез, но не скажем всё, как есть Ведь любовь — это война! Ведь любовь — это война! Хоть и в классе выпускном — наша пара, как ситком Ведь любовь — это война! Ведь любовь — это война! Мог бы столько рассказать, но пришла наша пора Но пришла наша пора (Неужели?) [Переход] И слезятся оба глаза — я, походу, доигрался, Недооценил я время, а, точнее, скоротечность И противен риска страх, но не прощу я никогда Мне надо кое-что сказать (Сказать, сказать) "Я не могу без тебя! Я не хочу без тебя! Знаешь, без смеха твоего мне эта жизнь не мила!" Но тут ты говоришь про ВУЗ - понимаю, что идиот Ведь даже на направление в ВУЗе пойдёшь моё [Аутро] Наказать судьба за неискренность успеет, Но, может быть, повторим всё в универе? А? Ха-ха-ха

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • ​s-teen-ger