Некропатруль (Necropatrol)

Album cover art for "Некропатруль (Necropatrol)" by Ежемесячные (Ezhemesyachnye)

Ежемесячные (Ezhemesyachnye) - Rap, Alternative Rap

Некропатруль (Necropatrol)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Некропатруль»] [Интро: Слава КПСС] Короли абстрактра, четвертая часть Сосунок, свали с шахматной доски ну-ка! [Припев: Слава КПСС] Бой барракуд, билет в Барнаул Мой Каракум, и я тут король! Рэп как паркур, ори "Караул!" Мы некропатруль, Экспекто патронум! Бой барракуд, билет в Барнаул Мой Каракум, и я тут король! Рэп как паркур, ори "Караул!" Мы некропатруль, Экспекто патронум! [Куплет 1: Слава КПСС] Каракум, некроманты крутят Backwood Мои "Black Boots" Бьют как там-там в грудь Этих крекеров мир кудесник Твое тело - вкуснятина (Гууусь!) Мы говорим, как легенды стиля Наш реп придет к тебе как половое бессилие (Гууусь!) Так и надо вам Мы Торквемада club Кто-то говорит, что мы греки Только что нам делать в Греции Как не весь день нюхать попперсы (Нахуй!) Не надо блядь Я не глядя, дядь Выбиваю примерно две трети (?) Мармеладный шат (shoot(?) шар (?)) Я Сара-Джессика Паркер! (Ууууууу!) заключается в том, что ты пидрила ебаная И если ты посрал в ванной Хотя бы прикрой свитшотом Где ты работаешь? - В банке! - Шпротов! Свободу роботам, гоботам и Бабангиде Калик Благодаря вам каждый мой день виноградный Не доверяй *** (?) Благодарю тот станок токарный Что оттяпал мне две фаланги (А-а-а-а-а!) Инвалидность - хуйня А вот страховка - это варик рарный! Венчай меня, капибарыня Завтра-завтра-завтра! Венчай меня, капибарыня! [Припев: Слава КПСС] Бой барракуд, билет в Барнаул Мой Каракум, и я тут король! Рэп как паркур, ори "Караул!" Мы некропатруль, Экспекто патронум! Бой барракуд, билет в Барнаул Мой Каракум, и я тут король! Рэп как паркур, ори "Караул!" Мы некропатруль, Экспекто патронум! [Куплет 2: Fallen MC] Мама, ты же видела, какие у них патлы Мама, ты же видела, какие они падлы Достают из холодильника с повидлом шоколадки Чай не светятся, но с цветами радуги Будет ли воскресица-субботица Открывайте ротики, черные охотницы Питерская поника, славная история Ядом Живоглотика покорило море меня Синее-могучее, я - Борис Кустодиев Торба не на круче Но солнышко накручиваю Солнышко накручиваю Здесь у нас покруче всё В крае забайкальском выросли могучие Как я заебался быть коровушкой-натурщицей В крае забайкальском выросли могучие Как я заебался быть коровушкой-натурщицей [Припев: Fallen MC] Бой барракуд, билет в Барнаул Мой Каракум, и я тут король! Рэп как паркур, ори "Караул!" Мы некропатруль, Экспекто патронум! Бой барракуд, билет в Барнаул Мой Каракум, и я тут король! Рэп как паркур, ори "Караул!" Мы некропатруль, Экспекто патронум! [Куплет 3: Джигли]: Я как в ебучем "Доме 2" От них не деться никуда Каракум и три слона Барракуды-травокуры Брали много, гнали дуру Ты в загонах от Харуки Мураками Ну какие тебе камни, парень? Я-я-я, "Еже" значит страдать Имея в заначке печать Главных магглов (магов?) А ты из тех грачей Кто зовет красивой Варнаву Не надо Распятый голубь как символ распада Костяна сняли, синички остались Накладно [Припев, Джигли] Бой барракуд, билет в Барнаул Мой Каракум, и я тут король! Рэп как паркур, ори "Караул!" Мы некропатруль, Экспекто патронум! Бой барракуд, билет в Барнаул Мой Каракум, и я тут король! Рэп как паркур, ори "Караул!" Мы некропатруль, Экспекто патронум! [Аутро] И ты можешь чуть-чуть ужалить О, да! Прочный, но лёгкий как перышко лук Переплетника отправить все выпущенные стрелы точно в цель *** (?) капюшон способен укроить пышные рыжие волосы Так чо, я тут это командую

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Слава КПСС (Slava KPSS)
  • Fallen MC
  • Джигли (Jigly)