Мистика и лирика (Mystic and Lyrics)

Ежемесячные (Ezhemesyachnye) - Rap, Alternative Rap
Мистика и лирика (Mystic and Lyrics)
10.6K Plays
Lyrics
[Текст песни «Мистика и лирика»] [Интро] Я собака-паладин! Я собака-паладин! [Куплет 1: Fallen MC] Четвертые короли абстракта, они приснились мне Фонд Селигер, наркобарон северной части Сирии Балдел от счастья, количество съеденной лирики Стало опасным, мы повезли его Но в санчасти не принимали форсирами Реку Неман мы гладиаторами форсировали Гантелями, саблями, старыми кастетами, рыжими Мы резали, царапались, здрасьте, рыжики Вчера было четвёртое, другое, но не в книжке Узнаешь, что такое усталость и страх Если не выйдешь на широкую дорогу жизни Не получишь этой жизнью неожиданно в пах Не смотри на мамку с отцом укоризненно Когда они затупят, в голодный приют отдает персонаж Гудвин Погоди, Аффинаж, трубы Четвёртые короли абстракта тут [Куплет 2: Джигли] Лёва сидит на подъездной лесенке И ждёт окончания сессии Когда же ты сдашь её? Уедешь в Хельсинки С важной мордашкой, кругом короли, а ты барабашка В картине Дали, стал человеком, присел на корты Первым делом, я бы каждый день тебе пел акапеллы Но мои стишки странные Не любишь маршмеллоу? А ты с печенюшкой попробуй Нельзя делать выводы, не изучив всё подробно Ты нарочито суха, я был чист, но духовно Uber такси из Перово Пойдем смотреть ТНТ и есть роллы [Припев: Слава КПСС] Есть роллы, собака, есть роллы, собака Есть роллы, собака, собака Я собака паладин [Куплет 3: Слава КПСС] Четвёртые короли абстракта Это ламповый звучок трактора Что пашет культурный слой, Бахмутова, или карлик Джарахов Да нам похуй, вы все дрова для нашего чудаковатого rap'а Че, почудилось в окне, или правда было? Кто из вас в детстве не вставлял бритву в перила Тот не рос на затоне, не рос на заводской Этим летом опять будет гореть сухостой Ты снимаешь постер, ведь помер соседский Костя А я буду твоим пёсиком, так и знай Ведь я обожаю Снупа и догги-стайл Мыльные пузыри лопаю под дубовый гай И гавкаю на соседских кошек И самое грустное, что я даже не объебошен За пять лет пятьдесят релизов Салам моим шаманам в Бристоль У каждого релиза должно быть своё всратое интро (Интро!) [Припев: Слава КПСС] Собака, я собака паладин Собака, собака Я собака паладин Собака, собака Я собака паладин Я такой тут не один Мы собака паладин собака! [Аутро: Fallen MC] Ежемесячные, два-ноль-один-восемь Санкт-Петербург (Мы собака паладин)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Слава КПСС (Slava KPSS)
- Fallen MC
- Джигли (Jigly)