Договор дороже денег (The deal is more valuable then money)

El Mad - Rap, Россия (Russia)
Договор дороже денег (The deal is more valuable then money)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «Договор дороже денег»] [Куплет 1] Ты засветился бы в рэпе, но только на фотопленке В детстве на карнавале, ты хоровод водил в костюме блевоты Ты, типа, бро вне закона, но я раскрыл твою тайну Ты просто конченый педик, в России как ты быть — совсем не легально Твой юмор плоский как iPhone 6, а я с гастрольным туром в Чечне Проиграл в нарды хату твою, пойми для тебя, лох, это не предел У меня настолько огромный член, что ему дали паспорт, это пиздец Ты подтянулся на нём, как на турнике, а на твоём лице был вовсе не мел Эй, пехотинец, на день Валентина ты даришь самому себе очень странный подарок Ты набираешь в ОМОН, говоришь, ты в притоне, и ждёшь, чтоб тебя разъебали Малец, проснись, у нас договор, ты читаешь свой рэп, а я ссу тебе в лоб Мои треки ничему не учат молодежь, но по крайней мере они не как твои — говно Город засыпает, но тебе не до сна В торренте порнуха с раздачи снята Твоя тёлка — призрак, её не существует Этот трек лишь о том, какой ты ебанутый [Припев] Договор дороже денег — это факт мой Это то, что несётся к тебе в дом Ты поставил свою хату на проход свой Ну скажи, дорогой, ты ли не долбоёб? Сеня прёт вперед, Сеня LEGO Dope бро Самый жирный флоу стучит тебе прям в лоб Лютый договор, в нём лежит мой проход Твоя сука здесь, она лижет мой болт [Куплет 2] Просто Сеня тащит груз этот вверх, пока ты прикуривал от своего пламя в пукане Я закидал тебя панчами, как камнями в том видео шлюху в Дагестане Ты тот, кто тренирует глотку разными предметами, но речь не об этом Смотрел ли кто-нибудь из вас «Не грози южному централу»? Этот парень по улице ходит в трёх кедах Эй, этот тип, по ходу, болен отитом, ты долбишься в уши, раз ты меня не слышишь Как ни крути, но ты всегда будешь снизу, лучше по-хорошему займи свою нишу Ты набрал здесь полный рот, стоя, эту историю стоит послушать ещё раз Ты как-то по-гейски настроен — сзади штаны твои липкие и прилипли к жопе Оу, вот это поворот, но ты записал трек в кабинете анализов кала Твоя а капелла стоит миллион, и тебе платить готовы лишь бы ты не включал её Просто так озвучу этот факт, нам известно, что ты рэп читать стал за компанию Сидя за компами, вы писали свой текст, уснули от скуки и проснулись со снятыми штанами Где ты ставишь подпись? Посмотри сюда Теперь на работу ты летишь в Таиланд Ничего исправить для тебя нельзя, просто закрой глаза И насладись сутью договора В школе ты был самым тупым уродом в классе Ведь ты смеялся на словом «эбонит» Тебя отвели к доктору ставить диагноз Но доктор не смеялся, он сказал: «Это что за уёбок?!» [Припев] Сеня снова прёт вперед, и в этом факт мой Это то, что несётся к тебе в дом У тебя против меня даже нет слов Так о чём нам тогда вести диалог?
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- El Mad