Нарцисс (Narcissus)

Lyrics
[Текст песни "Нарцисс"] [Куплет 1] Бьются отчаянно крылья в ночное окно Но нет ответа Чтобы убить мотылька, нужно только одно Немного света Ты же, под стать маяку, привлекаешь суда К холодным скалам И губишь их под шум больших волн [Пред-припев] Там, где кончается стыд, начинается страх Упасть с вершины Мастерски делает вид, страх сжимая в губах Бог из машины Сколько таких же, как я, угодили сюда Тебе всё мало Нас нужно жечь, чтоб свой беречь трон [Припев] Я снова вглядываюсь в маски просто так Я знаю: всё без толка Ведь в твоей душе лишь пустота Одна она и только Мёртвая холодная вода Живой водой уже не станет никогда. Не станет никогда Я снова вглядываюсь в маски просто так Я знаю: всё без толка Ведь в твоей душе лишь пустота Одна она и только Мёртвая холодная вода Живой водой уже не станет никогда. Не станет никогда [Куплет 2] Снова плывут корабли к твоему маяку Где ждут русалки Я – мотылёк, и я крылья отдам пауку Мне их не жалко Только бы он долетел до далёкой звезды Его манящей Из года в год твоя растёт сеть [Пред-припев] Но мне известен исход: если тронется лёд То вода захлестнёт тебя полностью Что там внутри? Посмотри, кем-то сдавленный крик Да одни бесконечные полости Жизнь – это жёлтый цветок у зеркальной реки Судьба – вода Но если так, то что тогда смерть? [Припев] Я снова вглядываюсь в маски просто так Я знаю: всё без толка Ведь в твоей душе лишь пустота Одна она и только Мёртвая холодная вода Живой водой уже не станет никогда. Не станет никогда Я снова вглядываюсь в маски просто так Я знаю: всё без толка Ведь в твоей душе лишь пустота Одна она и только Мёртвая холодная вода Живой водой уже не станет никогда. Не станет никогда
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...