Прощай (Goodbye)

Lyrics
[Текст песни "Прощай"] [Интро] Горят мосты, литые речи падают на дно Давно остыл, а всё, что было — ложно всё равно Ты обещал, навек рука в руке, а вышел цирк Оставь причал, я обрублю швартовые концы [Пред-припев] Сomme ci comme ca — мне без тебя ни зябко, ни тепло Ты знаешь сам, как дышат на замёрзшее стекло Олимп вдали, воробушком лети теперь к другим Я корабли топлю в любви, и впереди последний риф [Припев] Прощай! Мой жестокий Зевс, я останусь здесь, вопреки твоим речам Прощай! Угощай её сладким, а меня, мелочью оставь на чай Прощай! Золотым руном уходи на дно вместе с тем, что обещал Прощай! В памяти моей о тебе лишь треть, нечего жалеть — руби с плеча [Пост-припев] Прощай, прощай, прощай Прощай, прощай, прощай [Куплет] Джеймс Пол поёт по кругу "I believe in yesterday" Во мне растёт отчаяние тысячи Медей Какая месть, когда так обескровлена рука? Останусь здесь и буду наблюдать издалека [Пред-припев] Твоя река не выдержит крушения моста Я вижу, как предание бежит из уст в уста Ну вот и всё, теперь я верю лишь простым вещам Меня несёт вперёд, спасибо, обойдёмся без пощад [Припев] Прощай! Мой жестокий Зевс, я останусь здесь, вопреки твоим речам Прощай! Угощай её сладким, а меня, мелочью оставь на чай Прощай! Золотым руном уходи на дно вместе с тем, что обещал Прощай! В памяти моей о тебе лишь треть, нечего жалеть — руби с плеча [Пост-припев] Прощай, прощай, прощай Прощай, прощай, прощай [Припев] Прощай! Мой жестокий Зевс, я останусь здесь, вопреки твоим речам Прощай! Угощай её сладким, а меня, мелочью оставь на чай Прощай! Золотым руном уходи на дно вместе с тем, что обещал Прощай! В памяти моей о тебе лишь треть, нечего жалеть — руби с плеча [Аутро] Прощай
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...