Природа (Nature)

ЕГОР НЕ ПОМНЮ (EGOR DON’T REMEMBER) - Pop, Россия (Russia)
Природа (Nature)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни "Природа"] Хочется пить, но реки – сток химикатов Я бы убил за бутылку «Бон аквы» Лежим на песке с трупом коровы-мутанта Болтаем о том, как было бы классно Оказаться в лесу, гулять по утренней травке Но мы срубили леса, крутом пустыня да камни Мы не сбежали с Земли Вернуть бы Илона Маска Но он взорвался в ракете по дороге до Марса УУУУУУ Природа не мстила нам. Она просто сдохла Пока дебилы вокруг говорили «да похуй» А посредине пустыни играет грустная скрипка И под главный хит Бетховена я тут погибну Высохшими глазами я вижу черное солнце Вокруг мусор, кости, трупы, брошенные заводы сквозь Озоновые дыры пробиваются звезды Такой красивый, бескрайний, бесконечный космос! УУУУУУ Мы идем темноте, лучиной освещая путь впереди И все хотим найти выход, забывая, что мы здесь заперты И вот так мы идем, и нам осталось все меньше идти Мы никогда не поймем, что двери заперты
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- ЕГОР НЕ ПОМНЮ (EGOR DON’T REMEMBER)