Всё ок (Everything is OK)

Album cover art for "Всё ок (Everything is OK)" by ЕГОР НЕ ПОМНЮ (EGOR DON’T REMEMBER)

ЕГОР НЕ ПОМНЮ (EGOR DON’T REMEMBER) - Rock, Pop

Всё ок (Everything is OK)

2 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни "Всё ок"] [Куплет 1] Я выхожу прогуляться, чтоб Хотя бы что-нибудь сделать И прыгаю через турникеты Хоть нет проблем в плане денег Мне просто скучно по жизни И я ищу развлечения Или хоть что-то, что сможет Отвлечь меня на время И я завидую, правда Всем тем, кто любит порядки Кто любит чувствовать важность Своих бессмысленных дел Я тоже чувствую важность Важность того, чтоб однажды Взять и всадить ножик прямо Меж ребер в сердце себе [Припев] У меня все ок Симпотный паренек Полно друзей Так почему тогда мне так хреново, блять? Все ок Отличный денек Полно друзей Так почему тогда мне так хреново, блять? У меня все ок Симпотный паренек Полно друзей Так почему тогда мне так хреново, блять? Все ок Нормальный же денек Воу-уо-воуо, воу-уо-воуо [Куплет 2] Я не из тех, кто обижен На мир вокруг или других Кто хочет стать знаменитым И умереть молодым Я хочу умереть старым Да и зачем тогда слава Когда ты каждый день хочешь Проснуться кем-то другим? (Да) [Припев] У меня все ок Симпотный паренек Полно друзей Так почему тогда мне так хреново, блять? Все ок Отличный денек Полно друзей Так почему тогда мне так хреново, блять? У меня все ок Симпотный паренек Полно друзей Так почему тогда мне так хреново, блять? Все ок Нормальный же денек Воу-уо-воуо, воу-уо-воуо Так почему тогда мне так хреново? [Бридж] Все в порядке. Просто загнался Я слегка, но это не страшно Погрустишь немного, а завтра Снова начнешь им всем улыбаться Не любить себя – это нормально Думать о смерти – это нормально Ничего не делать с этим – это нормально Как дела? Да все прекрасно! [Рефрен 1] Все ок Все ок, все ок, все ок, все ок, все ок, все ок, все ок [Рефрен 2] Так почему тогда мне так хреново Когда все ок? (е) Все в порядке. Просто загнался Я слегка, но это не страшно Погрустишь немного, а завтра Снова начнешь им всем улыбаться Не любить себя – это нормально Думать о смерти – это нормально Ничего не делать с этим – это нормально Как дела? Да все прекрасно [Аутро] Все ок, все ок, все ок, все ок, все ок, все ок

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Артём Маркелов (Artyom Markelov)