Зачем? (Why?)

Lyrics
[Текст песни «Зачем?»] [Интро] Зачем, зачем, зачем, зачем это всё? Зачем, зачем поливать этот мёртвый цветок? [Куплет 1] Голые под одеялом после новой ссоры (Ах!) Мы далеко не идеал, и так бывает, sorry (Да) Завтра снова поскандалим, а пока всё ровно (Фью) И уже запущен таймер, так снова и снова [Предприпев] Я устал от скандалов, они меня не заводят Я опускаю свой взгляд, и я опускаю свой водник Твои крики заглушит сладенький дым OG Kush'а Ты мой любимый аромат, но не хочу тебя слушать [Припев] Зачем, зачем, зачем, зачем это всё? Зачем, зачем поливать этот мёртвый цветок? Зачем, зачем, зачем, зачем это всё? Зачем, зачем поливать этот мёртвый цветок? (What?) [Куплет 2] Но я миллион раз обрывал провода И кричал себе: «Брат, уходи» (Беги!) Но возвращался к ней, как бумеранг С надеждою всё изменить (Факт) И мы качаемся, летим на донышко (Вау) Наши качели тут ёбнули солнышко (Ха, е) Слышишь, сходиться не стоило сразу нам (Нет) Это дилемма меж сердцем и разумом (Ха) Бе-Бе-Без тебя мне плохо, с тобой хуже (Да) Меня тошнит и голову кружит (Буэ) Играться в твои игры мне не нравиться Все твои ходы — манипуляции (Ха-ха!) Слова и действие — несоответствие Так хочу тебя забыть (Ай) Ведь ты умеешь влюблять, но (Ха) (Не умеешь любить) [Припев] Зачем, зачем, зачем это всё? Зачем, зачем поливать этот мёртвый цветок? Зачем, зачем, зачем, зачем это всё? Зачем, зачем поливать этот мёртвый цветок?
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Джарахов (Dzharakhov)