Фонари (Lanterns)

Lyrics
[Текст песни «Фонари»] [Куплет 1] Я сбился с ног и пошёл по рукам Попал в капкан, погнал по кабакам Косяк без табака, в бокале Macallan По разным берегам река и океан Хм, и мы останемся никем Хоть были близкими, даже когда бывали вдалеке Ты выпила все чувства, во мне пустота я — манекен Вся эта боль была внутри, теперь в каждой моей строке Посмотрел все твои stories сто раз В голове звучит знакомый голос Не разжечь огонь — промок весь хворост Слишком поздно, ведь ушёл наш поезд Чувства душат, блядь, сжимая в лапах Моё сердце в шрамах и заплатках Сильный мужчина не боится плакать Я всё ещё слышу твой запах [Припев] Погасли фонари И в окнах вырубили свет И солнце больше не горит Мы идём куда-то в темноте Давно погасли фонари И в окнах вырубили свет И солнце больше не горит Мы идём куда-то в темноте [Куплет 2] Всё внутри скомкано Тишина такая громкая И всё, что я не успею тебе сказать Ты услышишь по радио или у школьника в колонках Прости, но часть себя так тяжело отпустить Я ничего больнее в жизни никогда не испытывал Хотел сброситься с моста, но сожжены все мосты И я снова ушёл в себя, а там ты [Бридж] Я благодарен тебе за всё, если что, то пиши Я за жизнь всю не встречал настолько родной души Пишу это в слезах, ком в горле начинает душить Я что-то чувствую, а значит, что я всё ещё жив [Припев] Давно погасли фонари И в окнах вырубили свет И солнце больше не горит Мы идём куда-то в темноте Давно погасли фонари И в окнах вырубили свет И солнце больше не горит Мы идём куда-то в темноте
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Джарахов (Dzharakhov)