Вопреки законам природы (Vopreki zakonam prirody)

Album cover art for "Вопреки законам природы (Vopreki zakonam prirody)" by Дядя Женя (Dyadya Zhenya)

Дядя Женя (Dyadya Zhenya) - Rap, Русский рэп (Russian Rap)

Вопреки законам природы (Vopreki zakonam prirody)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

*Вы сейчас идете впереди нас (at a moment u are ahead us) Нам еще надо хорошенько поработать и попотеть, чтоб вас догнать (we still have a lot of work todo, we catch up with u) Приналяжем (we will do that, we will go back) Догоним (will catch up) Обгоним (will surpass u) И вперед пойдем...* *Эта песня посвящается всем white power культуристам* Дети улиц ебутся в уши, я в душе не ебу, кто же в этом скучном петушатнике лучше Какая музыка, такой и слушатель, все это будит стойкое желание съебатся отседова в ужасе Я словно в лужу сел, с этим гниющим контестом, таков контекст Девятый месяц с нашими мозгами занимаются сексом эти баламуты, вола ебут и тянут волынку Еще чуть-чуть и участники битвы достанут волыны, Вам повезло еще, что главный бандит уже вылетел Мы его видели мельком, где-то во владениях Аида Мы не забыли его модник с интелектом москита Толстый и лысый детина как эмо-кид плачет и скулит от обиды Их ведь тут было 128мь гостей, в этом томе, но Осталось два в шестой степени, плюс 28мь костей от д0мино И одного особенного тут, типа, незаконно слили В пизду законы, пути господни неисповедимы Многие Кулибины слова могли бы снова здесь зачитать под MadLib-а Витя я место готов тебе уступить Хоть это и д0мино, но тут воз-можны поддавки и гамбиты Только давай без обид и возьми меня, чтоли, на фит Калиткой хлопнуть я очень хотел напоследок В итоге ёбнул так, что в петушатнике попадали стены Я вылетаю вслед за тобой, S to the D homeboy Дядя сделал свое дело, дядя смело может уходить на покой Так спой мне песню хуеты, павлиний любитель В твоем ебаном пантеоне есть вакантное место отныне Делай с Витей, делай как Витя, делай лучше Вити, делай Витю И вот он вылетел, и это охуительный повод, наконец-то забыть о нем! А это ведь само по себе уже не малое счастье Галстук Столыпина на шею его фанатам on-mass Ведь главное здесь не победа - главное участие Моё активное участие в уничтожении павлинов как класса [Припев] В антагонизме к законам поведения стаи Здесь закалилась вожделенной победы сталь А вы козлите, костями павших забивая козла И я естественно ссал на законы вашего естества Естествознание - путь для смелых и сильных духом Мы с д0мино уже досканально изучили эту науку В отечественном хопе доминантой является глупость Печально, что законы сущего пока не позволяют нам увидеть в поту вас Да в нашем хопчике сплошные тупаки и япончики Все ебут в очко чужих мам, жен, дочек и отчимов Все топчут оппонентов по словесным баталиям И в общем-то нет места здесь нам в этой садомее свальной Павлины птицы социальные - всегда сбиваются в стаю И это славно, что мы пока не такие сами Мы ссали на ваши законы и на стишки ваши сальные Мы встали и нам по плечо ваши олимпы тщеславия Кто-то взял это на улицах, а кто-то в элитных ВУЗах Кого-то имеют в туза, хоть он и имеет под диваном УЗИ А я не дую в ус, и ты снова не слышишь здесь буквы той, что между П и С Хоть это снова не пойдет мне в плюс Как и видишь ли, законы сущего таковы - что легко можно ссучится И нет конца у Вселенной, как и лимита человеческой глупости И нет спасения по сути, но мы используем метод научный Для изучения точных законов ебучей павлиньей сущности Здесь куча уебанов с комплексом Наполеона Скулит и выебонит, еще настанет день новый Взойдет она - звезда пленительного счастья И ты увидишь наши имена на обломкам долбоебизма и чванства.. [Припев] В антагонизме к законам поведения стаи Здесь закалилась вожделенной победы сталь А вы козлите, костями павших забивая козла И я естественно ссал на законы вашего естества... В антагонизме к законам поведения стаи Здесь закалилась вожделенной победы сталь А вы козлите, костями павших забивая козла И я естественно ссал на законы вашего естества... В антагонизме к законам поведения стаи Здесь закалилась вожделенной победы сталь А вы козлите, костями павших забивая козла И я естественно ссал на законы вашего естества... В антагонизме к законам поведения стаи Здесь закалилась вожделенной победы сталь А вы козлите, костями павших забивая козла И я естественно ссал на законы вашего естества...

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Дядя Женя (Dyadya Zhenya)