Мой хип-хоп (My hip-hop)

Дядя Женя (Dyadya Zhenya) - Rap, Русский рэп (Russian Rap)
Мой хип-хоп (My hip-hop)
0 Plays
Lyrics
*One more Five to one baby; One in five No one here Gets out alive Now, you get yours, baby; I'll get mine Gonna make it, baby If we try* *Yeah. Yeah, I got some last words... FUCK ALL Y'ALL! Switch "Was America willing to maintain order..."* [Куплет 1:] Пять на одного это, конечно, не по-пацански Но у меня есть одна штука, понижающая ваши шансы: Одно из величайших достижений цивилизации со дней Чингисхана - Механическая безделушка системы Нагана С помощью этой железяки без лишнего пафоса Я обучаю вас азам математики и психоанализа Шесть кусков металла на пять блуждающих целей Кипиш, догадайся сам, для кого я оставлю последний?! Плохому читале всегда мешают тяжелые темы Неудобные оппоненты и дефекты судейской системы Тяжелые темы не мешают MC MF Doom'у и MC Method Man'у Они мешают лишь MC тугодумам из Академа Спасибо Eminem'у, 2 Pac'у и фильму "8 Миля" Таких они наплодили полный клуб на Мусы Джалиля Мы б их душили душили, но они живых живее И от этой всей хуеты нет абсолютно никакого спасенья Сам видишь I see [Куплет 2:] Большую часть из пяти судей баттла ждёт палата шестая Но они баллы нам ставят и выебонят как Татьяна Толстая Их комменты занудней альбома Ассаи Эта весна нам показала массу минут бесславия Мне повезло, что никого из вас я лично не знаю Да, бывает, я подкупаю Джиниуса минусами Но для остальных вас, фанатов Многоточия ссаных Наш баттл это на вшивость экзамен, тяжелый экзамен С моим басистом Бесланом после двух бутылок Агдама Мы готовы пошинковать даже самого Жана Клода Ван Дама Чего уж там, но в случае данном я за насилие Такое уж у меня понимание хип-хопа как стиля [Припев:] (Да, это мой хип-хоп) Мой хип-хоп это бомжи на вокзале Это Иосиф Сталин и последнее танго в лубянском подвале (Да, это мой хип-хоп) Мой хип-хоп это Ван Гог под абсентом без уха Это Игги Поп в Алфабет-сити с дешевыми шлюхами (Да, это мой хип-хоп) Мой хип-хоп это Никита в ООН с ботинком в ладони Мой хип-хоп бушующий Гойя и оглохший Бетховен (Да, это мой хип-хоп) Мой хип-хоп это гексоген и плутоний Мой хип-хоп это симфония вашей агонии [Куплет 3:] Что я понимаю под симфонией агонии Это то, что пока вы писали к полуфиналу свои песни говёные Многие деятели искусств и политики кинули кони А чухонцы убогие подло свинтили солдата в Эстонии Судья, можешь меня выкинуть вон, но мозга не еби мне Хотя я бы в финале не отказался пообломать кому-нибудь бивни Как 2Pac когда-то уделал Puffy и Biggie Вот только жаль, что основные участники бифа в итоге погибли Клянусь на библии, меня никто не осудит за этот поступок За убийство пяти судей мне светит не более 15-ти суток Так что не судите, и не судимы будете, суки Похоже, после этих слов мне не поможет даже запись на студии Www.cobramusic.ru [Припев:] (Да, это мой хип-хоп) Твой хип-хоп это Многоточие, Децл и Каста Мой хип-хоп это Дон Кихот и Санчо Панса (Да, это мой хип-хоп) Твой хип-хоп это выебон и колхозный отжиг Мой хип-хоп это Anticon и Psychological (Да, это мой хип-хоп) Твой хип-хоп это коллекция музыкального пластика А мой хип-хоп это моя лысина и моя свастика (Да, это мой хип-хоп) Твой хип-хоп это КВН из ювенильных колоний А мой хип-хоп это симфония вашей агонии Мой хип-хоп это симфония вашей агонии Мой хип-хоп это симфония вашей агонии Мой хип-хоп это симфония вашей агонии Мой хип-хоп это симфония вашей агонии Мой хип-хоп это симфония вашей агонии [Куплет 4:] Я утомился объяснять, что мой хип-хоп не для дятлов и не для баб Пусть многие на баттле делают КВН и комеди клаб И наплевать пока у меня есть шансы довести до экстаза Всю фанатскую базу Винни-Пуха и Vinnie Paz'а Полуфинальная фаза, с моей железной безделицей Я отпускаю вас в последнее путешествие вслед за Ельциным Победу на баттле как-нибудь сами поделим по-честному Вот только жаль, что Гена никогда не услышит моей песни о Мэнсоне Данная тема это какая-то вопиющая глупость С помощью гугла я понял, что и до неё вы не сами додумались Из-за отсутствия вкуса и шутки плоские В аду с вами будет жестко, как в самых жутких фантазиях Босха Напоминаю, что я клал болт на баттл вестимо А также ссал на всех фанатов 50 Cent'а и Стима Сим-Сим! Это калитка в финал, ты видишь, да? Я захожу туда спокойно и солидно, без кипиша! Мой хип-хоп это симфония вашей агонии Мой хип-хоп это симфония вашей агонии Мой хип-хоп это симфония вашей агонии Мой хип-хоп это симфония вашей агонии Мой хип-хоп это симфония вашей агонии
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Дядя Женя (Dyadya Zhenya)