На улицах будущего (2 раунд 9ob) (On the Streets of the Future)

Стэнли Пазл (Stanley Puzzle) - Rap, Русский баттл-рэп (Russian Battle Rap)
На улицах будущего (2 раунд 9ob) (On the Streets of the Future)
0 Plays
Duration: 4:08
Lyrics
[Куплет] По улице будущего мент то ли течёт, то ли бежит ко мне Жутко мне. Шутка ли? Копы будут жидкими В головах чип и рукава пестрят нашивками Школьники на стенах пишут «хуй» с трёмя ошибками Слово «мир» это. А вы чё подумали: Там, в будущем, эти дети будут щемить элиту? А чё там, в будущем, если я там буду ещё? Там я — кайфующий, на фоне мира кайфующего Зачем нам будущее — у нас бухло есть и здесь После нас — хоть потоп, хоть пиздец. Пиздец Какой будет расклад, какою будет улица Кто-то лижет пластер, кто-то хуи у лица Лет через 50 мне будет 77 Через 150 не будет песен совсем Весело всем. Отсутствует рэп в ротации По радио журчат ручейки, птички и релаксация На фоне общей толерантности и похожих идей Президент планеты теперь — чернокожий...гей На Земле людей от ожирения Пытается спасти генная инженерия Мутировали-мутировали, но вымутировалась лажа: По две письки у каждого, по три сиськи у каждой Прелестные путаны и точки G ищут пальцами Местные мутанты радостно машут щупальцами Повсюду гомосня, лесби. Везде уже И хер ты выкупишь, кто юношки, кто девуша И, вроде, Серёга всё же стал как Eminem Мавроди снова мутит АО «МММ» Тем временем, там вместо порно мультики Шмали нет, и пива нету, так что, Вася, хуй тебе Довольно юмора, на бэттле хватит стёба над юными По мне плачет Петросян и шабаш юмора в Юрмале Дунули? Нет? Тогда лучше дуйте и выпейте Будущий год обещает быть охуительным [Припев] Чё там будет в будущем? Я не ебу ещё Ай...музыка была бы стоящей! И я сыграю и спою, если смогу ещё Пройти по улицам в этом вашем-нашем будущем
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Стэнли Пазл (Stanley Puzzle)