Ветер перемен (2 раунд 17ib) (The Wind Of Change)

Album cover art for "Ветер перемен (2 раунд 17ib) (The Wind Of Change)" by Стэнли Пазл (Stanley Puzzle)

Стэнли Пазл (Stanley Puzzle) - Rap, Русский баттл-рэп (Russian Battle Rap)

Ветер перемен (2 раунд 17ib) (The Wind Of Change)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Интро] Дам-да-да-да-да-дай [Куплет] Братан, дай мне майк, а сам гитару бери Хоть не переменим мир - отправим мнение в эфир Мой Питер - Amytiville, играет джаз нуар А ты не в теме, дебил, тут ветер перемен был А прямо щас дубак и месяц в небе светил Скажи-ка, где эти дети девятиэтажных вилл Кто подставил Роджера и кто Кеннеди убил И кто вчера попутал берега в истерике был И вот bomboclat из Гетто-клоак Тише, Стэн, это oficcial, пиздос, коллапс Слышен бой гитар об пол ДК Если видел на афише меня - call the cops Дует ветер перемен, похоже, на восток А очередной freshman в кожаный свисток Хоть я one man army, всё же тут их сто Закидал битами, типа дал пиздов Дымно в приёмнике Old Dirty Туса для своих, вы хрен попадёте Пыль дорог на поёбанной Тойоте Видел долбоёбов на районе? На моём нет Pop-music больше не зашквар Братья погибают на битах Попыхивая, делаю бабах Кальян-рэп из под папах Под этот бит вышел если б я раз на раз На ринг и разъебал вас Stanley P a.k.a Стэнли пьян, хер на нос Ничего не поменялось [Припев x2] Ветер перемен дует Кулаки перебинтует Это Saint-P, а не New York Не верю в судьбу, да ну её

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Стэнли Пазл (Stanley Puzzle)