Ветер перемен (2 раунд 17ib) (The Wind Of Change)

Стэнли Пазл (Stanley Puzzle) - Rap, Русский баттл-рэп (Russian Battle Rap)
Ветер перемен (2 раунд 17ib) (The Wind Of Change)
0 Plays
Lyrics
[Интро] Дам-да-да-да-да-дай [Куплет] Братан, дай мне майк, а сам гитару бери Хоть не переменим мир - отправим мнение в эфир Мой Питер - Amytiville, играет джаз нуар А ты не в теме, дебил, тут ветер перемен был А прямо щас дубак и месяц в небе светил Скажи-ка, где эти дети девятиэтажных вилл Кто подставил Роджера и кто Кеннеди убил И кто вчера попутал берега в истерике был И вот bomboclat из Гетто-клоак Тише, Стэн, это oficcial, пиздос, коллапс Слышен бой гитар об пол ДК Если видел на афише меня - call the cops Дует ветер перемен, похоже, на восток А очередной freshman в кожаный свисток Хоть я one man army, всё же тут их сто Закидал битами, типа дал пиздов Дымно в приёмнике Old Dirty Туса для своих, вы хрен попадёте Пыль дорог на поёбанной Тойоте Видел долбоёбов на районе? На моём нет Pop-music больше не зашквар Братья погибают на битах Попыхивая, делаю бабах Кальян-рэп из под папах Под этот бит вышел если б я раз на раз На ринг и разъебал вас Stanley P a.k.a Стэнли пьян, хер на нос Ничего не поменялось [Припев x2] Ветер перемен дует Кулаки перебинтует Это Saint-P, а не New York Не верю в судьбу, да ну её
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Стэнли Пазл (Stanley Puzzle)