Посылка без адресата (YKZ_bttl_r2)

Lyrics
Ох... Еле открываются глаза, А хмельному телу разве что поссать и понять где я? И не помню - это чья квартира. Что это за женщина лежит? А? Дело как было: Накануне начал голодать, Рэп не кормит. Как же так? Разорился на битах. Цифровые присылают 8 баксов за квартал, Охуеть, спасибо, папа, я погнал. Твою мать Где работа? Который год не звезда хип-хопа, И не вышел фэйсом, чтобы с лейсом лыбиться на фото. В топах у тик-тока не бывал, Значит, я ищу себя не там - звоню пацанам. Даров, браза, поднять бабла есть маза? Да, и чтобы уважали жителей Кавказа. Я сейчас на мели, ну прошу, помоги. Есть один вариант у иностранцов. Уже в пути. В общем: если б мне сказали сразу, Никогда бы не полез в контору к узкоглазым. Не кристал, но курьер. Тема - хуета, Я знаю сам, но не уже поднапряг кента. Японская доставка "Якудза". Звучит пиздато, Но я не выкупаю иностранного стандарта: Два часа не вдуплял че им сука надо, Два типа мне дали посылку без адресата Мол Разберёшься сам. Gambatte kudasai. Всё, что тебе нужно - это скилзы показать. Написал текста - надираешь зад! Открывай ворота, kimi, выпускай бойца. Чтоб пройти турникет дал Лансу на лап. Так и проебал авансом всю зарплату, Но теперь внутри. Я на уровне один. Странно, я тут не один. Вокруг милые типочки - вылитые ангелочки. Радуется глаз, но нет времени, ведь есть заказ. Пролетаю мимо быстро, будто бы мимо бита, Но меня не палят, Mulțumiri, (молд. спасибо ) Молдован. Чувствую мандраж, поднимаясь на второй этаж! Где же мой клиент? Поищу возле параш. Ну и тут картина маслом, но без масла... Даже не гуашь. Говяной узор на стенах - свежий антураж. Ха Тужился, чтоб что-то высрать, но не вывез зад. Я нашел типа по запаху, но он не вылезал! В комнате сидит среди бездарного музла, И не слышит ничего. Эй, открывай, я кому сказал. Тук-тук-тук тут вам просили передать : Что читаешь тихо, будто за тобою палит мать. Самый пресный водоём твои текста из нытья. Ну кому не поебать? Ведь ты читаешь про себя. Я под крики og budd'ы залетаю в халабуду, Выбиваю дверь ногами: к чёрту весь инструментарий! И за шкирку поднимаю бесталанного творца. Вас сегодня выселяют. Дал письмо, дал под зад Катись! Лучший в мире за работой. Моя тактика простая -выступаю, ты за бортом. Набираю мало баллов, чтоб сносить лохам ебало, Не желаю фаворитов, потому что Нахуй надо. В новой хате подувяз... Похмеляюсь - понимаю, Поступил новый заказ. Он на третьем, а в программе дуэль на шампурах. Я впишусь, ведь моя цель - это склеить Сашу Бах За сезон. Мастеров, ты следующий 😉
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...