Посылка без адресата (YKZ_bttl_r2)

Album cover art for "Посылка без адресата (YKZ_bttl_r2)" by Dreamert

Dreamert - Non-Music

Посылка без адресата (YKZ_bttl_r2)

0 Plays

Duration: 1:54

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

посылка снова ну что же мы готовы куда бы там ни было где не просили бы если я жив ещё всё будет выполнено скольжу, словно тень, я вдоль улицы, мимо убийц, все сутулятся даже те курицы с яблока рожицы давно не распутницы я в наблюдении, видимо всем наплевать уже, кто вокруг них и потеряны, души забыты, ведь деньги давно не решают проблемы на них не купить ни счастья, ни истинной дружбы, и даже вина не сыскать уже, впрочем у них нет и кружки ружья направлены вдоль, но только от скуки кто не зависим от них, в височную долю — и в стужу куда бы там ни было, где бы не ждали, посылка, упряжка — я в деле последний оставшийся, вроде бегу, но к остывшему телу глубинки то, заросли или быть может, то джунгли из камня посылку доставлю, но факт — уже нет адресата хотелось бы верить, конечно, что всё это временно бремя моё неутешно, как в прочем, любого, кто жизнь положил не на стол, а под кремень а там, кто по вене, кто в теме от пули поляжет неверного весело вроде, но как-то всё мимо, когда постареешь, там ясно, что пусто теперече хотелось бы верить, да, хотелось когда-то но нынче играем мы роли не тех, кем мечтали быть раньше никто не напишет о том, что посылку не встретят в объятиях грустно, когда не отправят, грустнее, когда вопрос, кому получать-то? куда бы там ни было, где бы не ждали, посылка, упряжка — я в деле последний оставшийся, вроде бегу, но к остывшему телу глубинки то, заросли или быть может, то джунгли из камня посылку доставлю, но факт — уже нет адресата ждём ждём, что кто-то может встретит, пустозвон, описание надежды, ну а что? ведь мы все хотим поверить снова я держу посылку и стою пред охладевшим хватит с меня, я бегу без одежды, да, ветер суров, но я рвусь прямо к верху там старый алтарь, хоть не видел, но веру не сломит, пока не увижу сам место задачу поставили, я им дал клятву мёртв адресат? да я прыгну в сам ад за ним кровью облили священное место открылись врата, я закинул им вести куда бы там ни было, где бы не ждали, посылка, упряжка — я в деле последний оставшийся, вроде бегу, но к остывшему телу глубинки то, заросли или быть может, то джунгли из камня посылку доставлю, но факт — уже нет адресата

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Credits Not Found