В чём мать родила (WWMGBT)

Lyrics
[Текст песни «В чём мать родила»] [Интро] Чем больше не вижу, тем больше скучаю Ты меня ненавидишь, но я тебя знаю Не трогай меня, не трогай меня Не трогай меня, не трогай меня [Припев] Уйди, просто уйди, в моих словах ты не узнаешь меня Молчишь, ну и молчи, мне быть одной Я привыкла, всё как всегда Но ты, где ты был? (Ты был) В твоих глазах я искала тебя Соври, мне о любви, но мы с тобой Снова в чём мать родила [Куплет] Ты посмотри такой весь из себя, строишь себя из кучи говна Снова одна, я снова глупа, опять не права, да иди ты на (Ага) Руки убрал, я всё собрала да, как ты назвал меня? Сучий ты хамло Алло! Да таких, как ты в Москве полно, ты слеп давно А, ты не любишь дрилл, но сверлишь меня Как умеешь, ебать, чё ты мелешь? Ага, че ты кинешь меня? Так ты веришь в меня? Тебе лишь меня вздрочнуть на мелочах, это не так Обиды девичьи, это не так, мне тут быть не за чем Я говорю по-русски, но ты переводишь стрелочки Чтоб ты понимал, я работала пока ты с тёлками там И все кто писал тебе — шлюхи, не так ли? Они не айс, на них не те капли (Ха-ха-ха) Манипулируй — твоя манера, знаешь чё? Я с миру по нитке, на тебя первую Коль ты ревнуешь меня, то ты не уверена Да ведь всё для тебя, вплоть до доверия Знаешь чё, я бегать не буду, я не собачка, беру заначку и в тачку Ты же не куришь? Где пачка? Нахуй ты плачешь? Я не на побегушках мальчик Где ты был раньше? Иди подальше Эй ты, куда убегаешь? Хватить борщить Это ты начал, это ты начала, это ты начал, это ты начала, это ты начал [Бридж] Так люблю и так таю, я в руках твоих таю Так люблю и так таю, это на двоих Так люблю и так таю, но ты забываешь Так люблю и так таю, извини [Припев] Уйди, просто уйди, в моих словах ты не узнаешь меня Молчишь, ну и молчи, мне быть одной Я привыкла, всё как всегда Но ты, где ты был? (Ты был) В твоих глазах я искала тебя Соври, мне о любви, но мы с тобой Снова в чём мать родила
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Дэкой (Dekoi)