WWW

Album cover art for "WWW" by dekma

dekma - Rap, Hardcore Rap

WWW

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

[Текст песни «WWW»] [Интро: dekma] Я, я Все рэперы — ебанные дегенераты, я их ненавижу А-а, а-у [Куплет 1: dekma] В интернете что-то пишет долбоёб, как жаль, что меня не ебёт Привыкаю все ломать и жду, когда меня убьёт В моей голове труба — чиню водопровод Если жизнь ко дну пойдет — я достану молоток Зубы жёлтые, как солнце, во мне нет эмоций Сижу, плачу у колодца, лучше так, чем уколоться Ты подумал как жить дальше, но подумал слишком поздно В моей голове война, лет девятнадцать холокоста Я по дням бегу, приношу беду Хватает на еду, значит сегодня живу Не хватает мне проблем, я найду новых, изи Моё горло как движок, я заливаю дизель Уничтожить надо всех, я надеюсь на успех «Люди ничего не стоят» — как тебе такой аспект? Весело всегда мне в соло, я причудливый аскет Все хотят побыть со мной, но я не хочу быть ни с кем [Куплет 2: UMSY] Они ненавидят то, что сами и эфирят Твой лучший друг тебя кинет, он толкнёт прямо на мину Кучи мыслей долбаёбов так хотят в тебя проникнуть Смотришь на весь этот цирк, сделал вид, что ничё не видел Всё вокруг горит так ярко — это правильный расклад Умираю за мгновение и я восстаю опять Вас очень много, трушных блядей, будто для тупых игра Прими, еблан, что твоя правильность никому не нужна Завали ебало, всем будет так проще Все твои советы — карманный помощник Рисую хуёво, но каждый так хочет Однажды осознаешь свою ничтожность Окей, можешь считать — я это пророчу Мне похуй на правила, как и всем в общем Открою глаза — за окном вечный дождь Поебать на каноны, если есть свой почерк [Бридж: WARYKID] Чё ты хочешь от меня? Чё ты хочешь от меня? Ч-ч ты хочешь от меня? Чё ты хо-о-о от меня? Чё ты хочешь от меня? Чё ты хочешь от меня? Чё ты хочешь от меня? Чё ты хочешь от меня? [Куплет 3: WARYKID] Идите нахуй Если я отсюда уйду, то я уйду без страха Чё тебе надо? Я не зайду в мир оптимистов — мне не будут рады Закрой свои глаза, я ничего не помню Я, сука, так устал, твоё ебло запомнил Ты нихуя не знаешь — тогда не обижайся Истины нет, прощайте, истины нет, прощайте Мой мир — апокалипсис, снаружи всё спокойно Сука, сука, кем же стали вы? И я стану довольным (Мой мир) Мой мир — апокалипсис, снаружи всё спокойно Сука, сука, кем же стали вы? И я стану довольным, о-о

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • dekma
  • UMSY
  • WARYKID