КОШМАР (NIGHTMARE)

Album cover art for "КОШМАР (NIGHTMARE)" by dekma

dekma - Rap, Русский (In Russian)

КОШМАР (NIGHTMARE)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «КОШМАР.mp3»] [Куплет 1: UMSY] Дабл, снова как Амон Котаро Столько убиваю, но по итогу оправдан Сука побледнела Ситуация патовая Ищешь себя везде Но будешь везде аматором Тебе нет места Без закона тебя линчую Я тупо деспот Кашляю и тебя блять приучу Скажи мне честно Бля, хотя нахуй с тобой говорю Давно всё понял Пока ты ебло повсюду кочуешь Убил тебя ебло, меня опасным не счёл Теперь пизда те Вырубай телефон, у тебя сейчас урок Война в комментариях Ну ка подай голос, ты тупо долбаёб Не будешь оправдан Теперь закрой рот, в голову молоток 3 guys 1 hаmmer Забиваю в суку гвозди – каноничное бревно Я не знаю, как зовут всех вокруг и так всё равно Сутками курю дерьмо, а ты сутками жрёшь дерьмо Я имел ввиду пошёл ты нахуй, говоря потом [Куплет 2: WARYKID] Меня кошмарит, что мои сомнения сбываются Не вылез ниоткуда, я прилетевший от аиста Кулак по лбу проехался, ты упорно стараешься Твой нож в мою спину не входит, он тупо ломается Слыш, этот 808 До заводских тебя сбросит Ты будешь просить и просить Волчара тут, а ты пёсик Че будет дальше? Вопросик Сгнила, и стухла вся осень Отшиб башку, не доношен Заныл в углу, всеми брошен А, вам дано только скулить и наблюдать, но По скрипту все фразы, в обойме дохуя фактов Говорят, что под метроном вдруг апнулось чувство такта Не хочу никого видеть не выбравшись из абстракта Это нормально, что вся жизнь – это цель подавить боль? Это нормально, что кажись, я свел эмоции в ноль? Я ненормально злопамятный, я-я не умею не помнить Мне не нужно быть мстительным, чтоб чувствовать запах крови [Куплет 3: ВУЛЬФ] Я не хочу ничего делать, но всем почему-то должен Люди че-то хотят, но я этим не встревожен Никогда не боялся смерти, я не буду осторожным Я сделал тебе больно, приложи ты подорожник Я возьму твою машину, сдам на ёбаный цветмет Я творческий импотент, у меня не стоит на рэп Вся еда должна быть твердой, потому я жру цемент «Я же просто снимаю тиктоки» – плохой аргумент Не хочу ниче делать и я не буду Предам своих братков, это мой косплей на иуду Сплю по 2 часа в сутки, я давно похож на трупа Бро, задонать мне денег, нереально горят трубы Я сожгу твой дом, оставлю: «#МЕТРОН» Они все так любят дождь, но они под зонтом У тебя много проблем, знай, что всем всё равно Я поменял гнилое сердце на веретено

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • dekma
  • UMSY
  • WARYKID