RAGEBAIT, ЧАСТЬ ДВА (PART TWO)

Album cover art for "RAGEBAIT, ЧАСТЬ ДВА (PART TWO)" by dekma

dekma - Rap, Hardcore Rap

RAGEBAIT, ЧАСТЬ ДВА (PART TWO)

0 Plays

Duration: 1:47

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «RAGEBAIT, ЧАСТЬ ДВА»] [Интро] Veno, спасибо, что вышел из могилы [Припев] Ragebait, часть два Провоцирую лоха (Ха-ха-ха-ха) Ragebait, часть два Я съем тебя, не оставив даже потроха (Ха-ха-ха-ха) [Куплет] Я наелся, удовлетворена каждая потребность Я молился богу, но молившись был нечестным Вот бы жизнь стала легче, вот бы сбросить мне ответственность Но после спокойствия приходит бедствие Я тут такой не один, не правда-ли? Таких как я часто нарекают падалью Они по скользкой дорожке шли (И как же зря) и падали Ищу себе двойника, чтоб обеспечил мою жизнь даблами Ищу себе дизайнера могильных плит Ищу себе переводчика текстов на санскрит Мой будильник нихуя не может сделать, я как Егор Крид Люди меня ненавидят, ебать, я походу влип Ты, как банный лист, прилип к моей коже Добился больше, чем хотел, что уже по факту невозможно У тебя даже не лицо, у тебя — рожа, смотреть невозможно, Боже И земля ведь ещё носит таких убожеств [Припев] Ragebait, часть два Провоцирую лоха (Ха-ха-ха-ха) Ragebait, часть два Я съем тебя, не оставив даже потроха (Ха-ха-ха-ха) Ragebait, часть два Провоцирую лоха (Ха-ха-ха-ха) Ragebait, часть два Я съем тебя, не оставив даже потроха (Ха-ха-ха-ха)

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • dekma