RAGEBAIT, ЧАСТЬ ДВА (PART TWO)

Lyrics
[Текст песни «RAGEBAIT, ЧАСТЬ ДВА»] [Интро] Veno, спасибо, что вышел из могилы [Припев] Ragebait, часть два Провоцирую лоха (Ха-ха-ха-ха) Ragebait, часть два Я съем тебя, не оставив даже потроха (Ха-ха-ха-ха) [Куплет] Я наелся, удовлетворена каждая потребность Я молился богу, но молившись был нечестным Вот бы жизнь стала легче, вот бы сбросить мне ответственность Но после спокойствия приходит бедствие Я тут такой не один, не правда-ли? Таких как я часто нарекают падалью Они по скользкой дорожке шли (И как же зря) и падали Ищу себе двойника, чтоб обеспечил мою жизнь даблами Ищу себе дизайнера могильных плит Ищу себе переводчика текстов на санскрит Мой будильник нихуя не может сделать, я как Егор Крид Люди меня ненавидят, ебать, я походу влип Ты, как банный лист, прилип к моей коже Добился больше, чем хотел, что уже по факту невозможно У тебя даже не лицо, у тебя — рожа, смотреть невозможно, Боже И земля ведь ещё носит таких убожеств [Припев] Ragebait, часть два Провоцирую лоха (Ха-ха-ха-ха) Ragebait, часть два Я съем тебя, не оставив даже потроха (Ха-ха-ха-ха) Ragebait, часть два Провоцирую лоха (Ха-ха-ха-ха) Ragebait, часть два Я съем тебя, не оставив даже потроха (Ха-ха-ха-ха)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- dekma