ОДНОГЛАЗЫЙ МУЖЧИНА (ONE-EYED MAN)

Album cover art for "ОДНОГЛАЗЫЙ МУЖЧИНА (ONE-EYED MAN)" by dekma

dekma - Rap, Trap Metal

ОДНОГЛАЗЫЙ МУЖЧИНА (ONE-EYED MAN)

8.5K Plays

View ArtistView Album

Lyrics

[Текст песни «ОДНОГЛАЗЫЙ МУЖЧИНА»] [Интро] Эй, сука, зашей мне ебало ​diklordefenil АГОНИЯ [Припев] Я одноглазый мужчина, ношу с собой нож, я Горо Маджима Знаю технику — Toshiba, я будто картель, я сжёг тебя в шине Я поднимаю машину в четыре руки, ебать, я чё, Шива? Чувствую себя сегодня паршиво, чё за настрой, будто баба отшила (Блядь) Я одноглазый мужчина, ношу с собой нож, я Горо Маджима Знаю технику — Toshiba, я будто картель, я сжёг тебя в шине Я поднимаю машину в четыре руки, ебать, я чё, Шива? Чувствую себя сегодня паршиво, чё за настрой, будто баба отшила [Бридж] Мне женщины Мне женщины пишут Да блять [Куплет] Женщины пишут, что у меня красивые глаза Но на одном из них повязка, что они хотят мне этим сказать? Я снесу твой дом под фундамент, Даня Декма — орбитальный лазер Я долбоёб, меня не исправить, возможно, меня кто-то сглазил Я ненавижу биты, хейчу рэп Пожалуйста, верните в моду спиннеры и dab Ща будет факт познавательный: Я начал смотреть порно только для поддержки твоей матери А она ебать горячая бикса Как бы в такую не влюбиться А я в детстве смотрел «Лентяево» и дрочил на феечек с «Винкса» Настоящий мужик должен спиться, посадить дерево, построить Сфинкса И ни в кого не влюбиться, аскетироваться, с собой единство Иди нахуй, долбоёб бородатый Я за неделю сделал больше, чем твоя зарплата Ну чё, зацените мой гроул, по техникам пиздато Правильный скрим — удел ебаната Да я ща бухой, во мне пиво и виски, и мне лень ещё писать парт [Припев] Я одноглазый мужчина, ношу с собой нож, я Горо Маджима Знаю технику — Toshiba, я будто картель, я сжёг тебя в шине Я поднимаю машину в четыре руки, ебать, я чё, Шива? Чувствую себя сегодня паршиво, чё за настрой, будто баба отшила (Блядь) Я одноглазый мужчина, ношу с собой нож, я Горо Маджима Знаю технику — Toshiba, я будто картель, я сжёг тебя в шине Я поднимаю машину в четыре руки, ебать, я чё, Шива? Чувствую себя сегодня паршиво, чё за настрой, будто баба отшила

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • dekma