LOST MEMORIES

Lyrics
[Текст песни «LOST MEMORIES»] [Интро] АГОНИЯ [Припев] К чёрту мое мироздание, и всё, что осталось — это воспоминания Внутри меня лишь восстание, я тут один на один с голосами Сам заработал все знания, новая фаза — депрессия, мания Я сам для себя компания, так одиноко, но лучше, чем с вами К чёрту мое мироздание, и всё, что осталось — это воспоминания Внутри меня лишь восстание, я тут один на один с голосами Сам заработал все знания, новая фаза — депрессия, мания Я сам для себя компания, так одиноко, но лучше, чем с вами [Куплет 1] Контакт с людьми — не мое хобби Так мало сплю, чувствую себя как зомби Свисает плоть, откуси хотя бы кусочек Мне так жаль, что недалёкие не читают между строчек Мы отрубим тебе голову — мексиканский картель Рву своё тело — поднимаю гантель Надо крутиться, будто я Beyblade Переродиться, bitch, but I've been dead Тело не дышит и висит на люстре — это искусство Кому-то, возможно, покажется грустным Но во мне проснулись светлейшие чувства Сука, ненавижу всех, и это мой motto Ты больше не будешь один, ведь я всегда рядом Я в твоих стенах и душу тебя взглядом Memories lost, и теперь ты — падаль [Куплет 2] Я не храню секретов, но для кого всё это? Я давно-давно понял, что ловить мне в жизни нехуй Ты встреть меня раздетой, с дулом пистолета К моему виску, может быть, усну Моё горло сжимает анаконда Во мне доза фентанила, синоним — не больно Удушающий приём, умираю стоя Тело падает на пол, больше не способен [Припев] К чёрту мое мироздание, и все, что осталось — это воспоминания Внутри меня лишь восстание, я тут один на один с голосами Сам заработал все знания, новая фаза — депрессия, мания Я сам для себя компания, так одиноко, но лучше, чем с вами
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- dekma